Работа в Авангард-Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Авангард-Сибирь

«Авангард Сибирь» - КОМПАНИЯ, ГДЕ РАБОТАЮТ профессионалы Для того чтобы сохранить репутацию Компании на высоком уровне, от каждого из нас требуется быть профессионалом в своем деле. «Авангард Сибирь» — это коллектив специалистов, хорошо знающих рынок в области охраны труда! При этом сотрудники компании стремятся к постоянному развитию, и возможности реализовать полученные знания. Стать профессионалом, вырасти по карьерной лестнице и раскрыть свои способности – возможно, работая в Компании «Авангард Сибирь»! Если вы заинтересованы в интересной работе в крупной и стабильной компании, если вы амбициозны, стремитесь реализовать все свои идеи и таланты, то мы приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде, и попробовать свои силы в нашей компании! Работа в нашей компании – это: Стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Работа в профессиональной команде! Насыщенная неформальная жизнь! Комфортные условия для работы и отдыха! Уникальные программы обучения! Оптовая продажа спецодежды и униформы, спецобуви, медицинской одежды, текстиля, хоз. товаров Наши складские запасы позволяют оперативно отгружать сформированные комплекты спецодежды в любом объёме! Более 20 лет на рынке спецодежды! Собственное производство с постоянным контролем качества продукции, поэтому мы не боимся дать гарантию; Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Скидки на товары компании