Работа в Панченко Виталий Олегович

Отзывы сотрудников о компании Панченко Виталий Олегович

Мы - семейная парикмахерская "ЛОРИС", находимся в поселке Лорис. Нам уже 23 года и у нас много постоянных клиентов (социал и бизнес-класс), которыми мы дорожим. Поэтому мы сотрудничаем с серьёзными профессионалами, которые настроены регулярно расти в мастерстве и понимают, что такое хороший сервис.

Мы уютно расположены на первом коммерческом этаже пятиэтажного жилого дома в центральной части чистого зелёного благоустроенного посёлка Лорис, рядом с популярными объектами инфраструктуры (в нашем доме Сбербанк, Почта России, «Магнит-Косметик», "ЯндексМаркет", "Wildberries" и др., напротив детский сад). Есть парковки.

Рядом (1 минута) остановка общественного транспорта в направлениях - п. Новознаменский, п. Знаменский, КМР, Пашковский мкр., ТЭЦ, п. Агроном. Есть остановка марш. N170А в п. Индустриальном (6 мин.) в сторону улиц Российской, 40 лет Победы, Красной и остановка электрички (5 минут) в направлениях Краснодар - Динская.

Мы работаем с красителями и уходами KAARAL (AAA, Baco, Maraes), INSIGHT, INEBRYA и немного с другими брендами (Estel, Kapous, Concept и др.).

Информация о Панченко Виталий Олегович

Сайт: Перейти