Работа в Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области

Отзывы сотрудников о компании Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области

1,6
2,6
2,6

Нижний Новгород,
Стабильность, гарантированные выплаты, более продолжительный отпуск
Повысить заработную плату, люди с высшим образованием получают содержание от государства как неквалифицированные кадры.

Нижний Новгород,
Уровень зп, условия труда и отдыха, Карьерный рост, всë регламентировано и соответствует действующему законодательству
Систему ротации, убрать палочную систему, усилить отбор кандидатов

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Стабильная организация. Хороший, дружный коллектив, мосто положения
Заработную плату увеличить или же уменьшить период рабочего времени

Работал больше 10 лет
Коллектив был хороший.все гос.гарантии по Трудовому кодексу, зарплата вовремя.
Отношение к сотрудникам. Работала с 2005 г.в Тер. отделе. Ненормированный рабочий день, раньше 7-8 вечера с работы не уходила. Одна (!) вела Канавинский, Московский, Сормовский районы по разделу коммунальной гигиены (раньше в моем отделе было 8 чел.), никаких доплат за это не положено. Моя прследняя квартальная премия была 3 200 р. Выйдя из отпуска, получила в работу 42 жалобы, которые уже пролежали более 1-2 недель, замечу, что срок рассмотрения 1-2мес, если его пропустить, прокуратура оштрафует на 5 тыс. Постоянные отчёты, запросы, прокурорские проверки.Идешь на работу и не знаешь, что ждёт (или запрс прилетит срочный или отчёт, или прокуратура позовёт). Хоть и нравилась работа, но сил больше не было на ней оставаться, после меня ушло 10 чел.После увольнения надо получать в течение 2 лет разрешение на работу. И не факт, что его дадут! Многим не дали, мне тоже.

Ведущий специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности

Нижний Новгород,
Руководитель отдела отличный, зп вовремя
Старое здание, старое оборудование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области оценивают оплату труда на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone