Работа в ЮЖНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Производство

Ростов-на-Дону,
Возможность работать удалённо по мере необходимости. Праздники для коллектива. Подарки.
Коллектив бывает разный. Некоторые коллеги могут позволить себе лишнее, к сожалению руководство на это не всегда обращает внимание.

Производитель работ

май 2023
З/п платили вовремя, оплата топлива, отличный корпоративный отдых
Отношение руководящего звена к сотрудникам

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Работодатель регулярно проводит обучение менеджеров, что дает возможность повысить свой профессиональный уровень, потолка в заработной плате нет, но все зависит от желания самого менеджера, кто много работает, тот имеет хороший заработок
Увеличить срок на сбор долговых документов, сделать окладную часть з/п повыше

Ассистент генерального директора

март 2023
Офис находится в удобном месте, нет проблем с парковкой. Стабильная белая заработная плата, сплоченный коллектив и лояльный руководитель. Возможность удаленной работы, если есть необходимость. Выбор времени отпуска, которое удобно сотруднику, корпоративы, подарки на праздники.
Всё прекрасно. Можно было бы сделать отдельно кухню, но это вопрос времени.

март 2023
- Очень лояльное руководство, которое действительно прислушивается к своим сотрудникам.
- Удобное расположение офиса с парковкой рядом.
- Интересные задачи и возможность профессионального роста.
- Организовать зону отдыха для сотрудников
- Расширить офис, чтобы у работникам и клиентам было комфортнее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮЖНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮЖНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЮЖНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮЖНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮЖНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮЖНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наша группа компаний КонтТРАСТ занимает лидирующие позиции на строительном рынке Юга России.В ее состав входят:

▪  ООО "Южная Дистрибьюторская Компания" (ООО "ЮДК")

▪  ООО "Инвестиционная Строительная Компания "Три-С"" (ООО "ИСК "Три-С"")

▪   отель «HEMINGWAY», категории 3*

С 2007 года компания «ЮДК»  успешно осуществляет комплексные поставки строительных материалов «под ключ». Наши клиенты: Ромекс Group, СЗ ЮРСК, ГК ТОЧНО, ГК "ССК", DOGMA, ООО "ОБД-Инвест" и многие другие. Имеем прямые дистрибьюторские договора с ведущими заводами-производителями строительно-отделочных материалов, такими как ТехноНиколь, Пеноплэкс, Rockwool, Isover, Saint Gobain, Tikkurila и многие другие.

Склады и подразделения компании расположены в городах: Краснодар, Ростов-на-Дону, Симферополь. Сайт: https://udk-ufo.ru/

__________________________________

Компания "ИСК "Три-С"" - строительная компания, успешно работающая на строительном рынке более 15 лет. Основная специализация компании - выполнение строительно-монтажных работ, как генподрядных, так и субподрядных: кровли, монолитные работы и промышленные полы, металлоконструкции, ограждающие конструкции,инженерные сети.

Компания выполняет работы на всей территории России и, помимо головного офиса в г. Краснодаре,  имеет представительства в Крыму и Белгородской области

Сайт: https://3s-russia.ru/

__________________________________

Отель «HEMINGWAY», категории 3*,  включает 36 комфортабельных номеров различных категорий: от номера эконом (21 кв. м) до двухкомнатных семейных номеров и номеров люкс с балконом и видом на озеро (44 кв.м.), а также номера для людей с ограниченными возможностями. Расположен отель в районе ТЭЦ, в 8 километрах от центра города, в 6 километрах от аэропорта Пашковский и развязки трассы М4 Дон.

Сайт:http://hemingway-hotel.ru/

Все сотрудники оформляются в штат в соответствие с действующим трудовым законодательством РФ и получают все предусмотренные социальные гарантии.