Работа в Уральская академия современных информационных технологий

Отзывы сотрудников о компании Уральская академия современных информационных технологий

АНОО «Уральская академия современных информационных технологий» была основана на базе учебного центра ООО «Компьютер Центр», чья история развития берет истоки в 1998 году. «Компьютер Центр» был создан как центр обучения и повышения квалификации в сфере информационных технологий. В процессе работы Центра четко выделились четыре основных направления: компьютерная графика, разработка сайтов, администрирование сетей и пользовательские учебные программы. В последствие эти направления позволили сформировать три факультета Уральской Академии Информационных Технологий:

1.Факультет Компьютерной графики и дизайна.
2.Факультет Интернет-технологий.
3.Факультет Администрирования локальных вычислительных сетей.

Основные принципы работы с нашими клиентами, заложены в торговой марке, под которой работает наша группа компаний  “Уральская академия современных информационных технологий”
1.      <!--[endif]--><!--[if !supportLists]-->Уральская - территориальная направленность работы нашей компаний
2.      <!--[endif]--><!--[if !supportLists]-->Академия – уровень компетенции наших сотрудников
3.    Современных – постоянный мониторинг новых технологий и их освоения для успешности наших клиентов.
4.     <!--[endif]--><!--[if !supportLists]-->Информационных технологий – автоматизация бизнеса то с помощью чего мы делаем  бизнес наших клиентов проще и эффективнее.

Основные преимущества для наших клиентов в работе с нами.

• <!--[if !supportLists]-->Комплексный подход к решению поставленных заказчиком задач. В данный комплекс услуг включается анализ информационной структуры предприятия, предложения по её реинжинирингу, поставка оргтехники, поставка и настройка ПО, обучение персонала, сопровождение готовой системы.

• <!--[endif]-->Наличие актуальной информации от вендора по системам лицензирования. Мы являемся партнерами компании Майкрософт по различным направлениям, что дает нам возможность непосредственного общения с представителями компании Майкрософт в местном филиале и головном офисе (Москва). Мы всегда в курсе последних изменений и готовы найти самый выгодный для клиента формат лицензирования.

• <!--[if !supportLists]-->Повышение квалификации сотрудников. В обязательном порядке наши сотрудники посещают семинары и тренинги ведущих компаний специализирующихся на решениях для автоматизации бизнеса. Проходят обучение в сертифицированных учебных центрах.

• <!--[if !supportLists]-->Конкурентоспособные цены. Нашим преимуществом не является низкая цена, но, обладая распределенным структурой компании на рынке информационных технологий, мы можем найти оптимальные ценовые решения поставленной заказчиком задачи. Например: Присутствие на рынке более 5 лет позволило нам создать сеть постоянных поставщиков компьютерной техники и программного обеспечения.

Проект по автоматизации предприятия состоит минимум из трех компонентов:

•       Техника

•       Программное обеспечение

•       Услуги по установке, внедрению и обучению.

Обладая именным дисконтом, мы готовы предоставить цены  наших поставщиков.

Зная рынок ПО и основных поставщиком мы можем сформировать оптимальное коммерческое предложение, объединив лучшие.

Собственная сервисная команда и учебный центр позволяют нам варьировать цены на услуги или предоставлять услуги в качестве дополнительного сервиса без увеличения стоимости проекта.

Наша цель, усиление конкурентного преимущества наших клиентов, с помощью  современных технологии в автоматизации бизнес процессов.

Нам важно решить поставленную задачу клиентом, а не продать конкретное решение.

Информация о Уральская академия современных информационных технологий

Сайт: http://www.itstudy.ru