Работа в МАКСИМА

Отзывы сотрудников о компании МАКСИМА

МАXIMA – с 2003 года  один из самых надежных партнеров на российском рынке услуг по подбору персонала среднего и высшего звена.

Компания была основана  профессионалами рынка , участвующими в формировании и развитии рынка рекрутмента в России.

MAXIMA сегодня - это:

Опыт   Успешный опыт  работы на российском рынке рекрутмента с 2003 года

Надежная  команда   Наши консультанты работают в МАКСИМА более 10 лет, а в  области рекрутмента более 15 лет

Репутация   Более 83% наших вакансий -  это повторные заказы наших клиентов

Эффективность   Достаточно двух-трех представленных кандидатов для закрытия вакансии

Профессиональная оценка  Использование современных и эффективных инструментов оценки  кандидатов

Отраслевая экспертиза   Глубокое понимание конкретной отрасли, специализация по рынкам

Миссия компании
MAXIMA
заключается в содействии развития бизнеса наших клиентов путем предоставления услуг высокого качества. Сильный бизнес наших клиентов способствует экономическому и социальному развитию России. Для нас важно быть частью этого созидательного процесса.

Для клиентов

для размещения заказа напишите  запрос в клиентский отдел client@maxima-mos.ru

Для кандидатов   услуги нашего агентства бесплатны.

Откликнитесь на открытые в нашем агентстве вакансии, если Ваш опыт соответствует требованиям вакансии.

Присылайте свое резюме на почту CV@MAXIMA-MOS.RU . Мы поместим его в нашу базу и свяжемся с Вами , если в агентстве появится подходящая вакансия.