Работа в БайкалСтройТэк

Отзывы сотрудников о компании БайкалСтройТэк

Производство
Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады

Инженер по наладке и испытаниям

Усть-Кут,
Стабильная зарплата, человеческое отношение руководства, поощрение трудовых достижений
Попросторнее жилые домики, увеличить скорость интернета, оплачивать мобильную связь

Дефектоскопист

Новосибирск,
Работаю в ЛНК БСТ уже 3 года, всё устраивает. Коллектив нормальный , начальник здравомыслящий. Средняя зарплата, почти вовремя на баланс приходит. Работать можно.
Обсыпать нужно щебнем грязь в вахтовых городках БСТ.
Естественно всех интересует повышение зарплаты, суточных.
Стиральные машинки нужны

Производитель работ

Иркутск,
В нашей компании мне нравится стабильность, работодатель выполняет всё что обещает, задержек по зарплате нет, со спецодеждой тоже нет проблем. Приехал, заработал , уехал. Билеты до места работы покупают, суточные дают заранее, со столовой и продуктами всё хорошо.
Я понимаю сложность логистики, ввиду удалённости объекта, но всё равно хотелось бы, чтобы снобжение работало более оперативно.

Водитель категории В

Иркутск,
Свободный выбор графика работы,хороший коллектив ,выплата заработной платы вовремя
Отношение начальства к сотрудникам , линейные механики меняются как перчатки берут всех подряд и они безтолковые , поднять заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БайкалСтройТэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию БайкалСтройТэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БайкалСтройТэк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БайкалСтройТэк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БайкалСтройТэк оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БайкалСтройТэк оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «БайкалСтройТэк» – молодая и энергичная инжиниринговая строительно-монтажная компания, осуществляющая свою деятельность на территории Восточной Сибири. Имеет большой опыт производства работ полного цикла: устройство свайных фундаментов, монтаж технологии, а также по полному комплексу электромонтажных работ на нефтегазоконденсатных месторождениях.