Работа в Кемилайн, ООО г.Самара

Отзывы сотрудников о компании Кемилайн, ООО г.Самара

Компания КЕМИЛАЙН предлагает широкий спектр препаратов лучших в своем классе из всего того, что представлено сегодня на рынке промышленной эксплуатационной химии.

Качество во всем - от идеи до готового продукта.

• Качественный продукт начинается с хорошей идеи и ее грамотного воплощения.
  • Вся наша продукция разрабатывается в собственных лабораториях, где трудятся выпускники лучших химических вузов России.
  • Перед тем как поступить в производство каждое средство тщательно тестируется нашими клиентами и дорабатывается с учетом их пожеланий.
  • Современное оборудование и жесткий контроль технологического процесса в соответствии с международными стандартами - вот два фактора, благодаря которым мы предлагаем Вам продукцию гарантированно высокого качества.
Компания может быть успешна ровно настолько насколько успешны и профессиональны ее сотрудники. Благодаря нашим менеджерам по работе с корпоративными клиентами КЕМИЛАЙН заняла ведущие позиции на рынке профессиональной эксплуатационной химии. Мы расширяем свое присутствие в различных сегментах рынка и городах России и приглашаем сотрудников, которые поддержат наш рост.

Информация о Кемилайн, ООО г.Самара

Сайт: http://www.chemiline.ru