Работа в Гидрокомфорт

Отзывы сотрудников о компании Гидрокомфорт

Маркетолог

Калининград,
Отличная компания с грамотной системой управления, отличным руководством и щедрой оплатой труда. Работать интересно и приятно. Классный офис в собственном здании компании. Плюшки от компании в виде скидок различных, спортзала, загородных мероприятий и тд. Однозначно рекомендую рассмотреть это место работы.
Поставьте кофемашину на кухню.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидрокомфорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидрокомфорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гидрокомфорт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гидрокомфорт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гидрокомфорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гидрокомфорт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Гидрокомфорт" - объединение производственных, проектных и торговых компаний, сфокусированных на строительстве и снабжении крупных объектов в калининградской области. От создания и согласования проекта, до своевременного ввода в эксплуатацию готовых строительных объектов - мы берем на себя все подрядные работы, в том числе прокладку инженерных сетей и коммуникаций. Частным клиентам мы также предлагаем комплексные инженерные решения любой сложности. Мы ценим каждого сотрудника и считаем, что в наше время побеждает тот, у кого сильная и сплоченная команда. Возможно ты ее часть! Компания каждый день развивается и наше развитие напрямую связано с современными решениями для жизни каждого жителя города и области. Это большая ответственность, но вместе мы справимся с любой задачей. Мы внедряем и пользуемся новыми методиками работы, которые помогают нам быть гибкими, эффективно и оперативно реагировать на изменения, а самое главное - не забывать о наших клиентах! Мы приглашаем тебя окунуться в мир взаимопонимания и поддержки, которые вместе помогут нам достичь небывалых высот, а тебе - благосостояния и личностного роста!

Калининград1

Маркетолог1