Работа в ООО Альянс-Торг

Отзывы сотрудников о компании ООО Альянс-Торг

ООО "Альянс-Торг" входит в группу компаний "ДАЛИМО". - это ведущий дистрибьютор и трейдер продуктов питания в России. Профессионализм и ответственное отношение к своему делу, - вот то, что позволяет постоянно расти и отличает нас от других. За 20 лет успешной работы мы приобрели бесценный опыт и доверие крупнейших российских, а также мировых производителей. С нами Вы можете получить: успех, признание, развитие, стабильность! Мы работаем в городах: Самара, Тольятти, Ульяновск, Саратов, Оренбург, Казань, Пенза, Уфа, Москва, Краснодар, Хабаровск. Общий штат сотрудников более 3500 человек. «Далимо» Ульяновск – это динамично развивающаяся компания, осуществляющая оптово-розничную продажу продуктов питания в г. Ульяновск, Ульяновской области, Чувашии, Татарстане, Мордовии, Мари-Эл , Кировской и Тамбовской областях. Развитая инфраструктура и сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов и единомышленников позволяет вести бизнес организовано, оперативно и эффективно. Люди, преданные своему делу и компании, — наше главное конкурентное преимущество. Факты о компании -Компания «Далимо» была основана в 1995 году в Самаре. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Автопарковка -Корпоративный спорт -Предоставление специальной одежды -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее