Работа в ООО ДВК Групп

Отзывы сотрудников о компании ООО ДВК Групп

Компания ДВК ГРУПП предлагает своим клиентам воспользоваться юридическими и финансовыми услугами по сопровождению участия в государственных и коммерческих закупках. Наши специалисты обеспечат вам участие в тендерах не зависимо от цены контракта. Мы нацелены на результат, поэтому вы платите по договору только после получения гарантии на заключение сделки. ДВК ГРУПП организует для вашей фирмы электронные торги под ключ. Мы помогаем заключить не только госконтракт, но и сопровождаем коммерческие закупки. Услуга сопровождения – это организация участия в аукционах. Если заказчик проводит электронный тендер, участие должно быть подтверждено цифровой подписью, мы получим ее для вас. Кроме тендерного сопровождения наша компания оказывает спектр сопутствующих услуг, которые позволяют вам выиграть не только государственный тендер, но и рассчитывать на коммерческие тендеры с хорошим бюджетированием.