Работа в Джаз Ап

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Джаз Ап

Event-менеджер

Широкая база для реализации себя, как активного, разностороннего и позитивного менеджера.
Молодая команда, динамично развивающаяся на рынке организации мероприятий.
Ваше желание творить будет полностью реализовано! Адекватное руководство, с большим опытом, всегда подскажет и укажет на лучший вариант организации.
Заработная плата индексируется, этот вопрос ваших трудов не останется не замечен.
Возможность совмещать работу и познавать мир в Ваших руках.
Для каждого сотрудника условия с которым ему комфортно работать сугубо индивидуальные, поэтому можно смело обговаривать свой комфорт.

Event-менеджер

Свобода выбора графика, уровень дохода, уровень взаимодейстивя, открытости и доверия в команде
Увеличить количество менеджеров мероприятий, увеличить количество аккаунт-менеджеров

Юрист

Безусловными плюсами являются: удаленный формат работы, лояльное руководство, интересные проекты, легкость в коммуникации с коллегами и руководителем, стремление руководства улучшить и усовершенствовать работу компании, дружеская атмосфера в коллективе.
Компания молодая, но очень динамично развивающаяся. Поэтому, каких-либо критичных замечаний-нет.

Большой простор для реализации смелых идей, руководители всегда открыты к новым решениям, идут в ногу со временем как с т.з. ведения бизнеса, так и с т.з. создания экологичной среды для сотрудников. Очень рада быть частью команды.
Не возникало конфликтных ситуаций, обо всем можно договориться, октрыто обсудив ситуацию

SMM-менеджер

Невероятно профессиональная команда, работа которой очень круто и слаженно выстроена!

Сближение и выстраивание коммуникации с командой произошло очень быстро и легко, «джазап» задали для меня планку того, как должен выглядеть работодатель, в каком формате общаться и давать рабочие задачи.

Компания активно растет, уделяет время и внимание каждому сотруднику, активно идет на встречу и всегда открыта к предложениям. Я всегда находилась в тесном диалоге с командой и могла быть уверена в том, что меня услышат и пойдут на встречу!
Мне не хватало непосредственного общения и живой встречи с командой, я живу в другом городе, это была одна из причин ухода, в остальном все просто идеально

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение

Программист

Внимательность руководства к сотрудникам, удобный график, интересные проекты.
Коммуникацию сотрудников, чаще собираться для обсуждения планов и проблем

Менеджер проекта

Открытый диалог с руководством, дружный коллектив, интересная, не однообразная работа, достойная оплата труда
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер проекта

креативные проекты, лояльное и открытое руководство
чуть больше внимания к автоматизации процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джаз Ап

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джаз Ап для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джаз Ап для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Джаз Ап оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Джаз Ап оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Джаз Ап оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Команда JAZZ UP Event&Travel (ООО "Джаз Ап") более 12 лет организовывает мероприятия в направлениях MICE, EVENT и авторских туров

За такой большой срок работы мы провели мероприятия буквально по всему миру для более чем 50.000 человек. Мы очень гордимся проделанной работой и никогда не останавливаемся на достигнутом!

Ценности компании:

- Уникальность

Мы не штампуем проекты по одному и тому же шаблону. В каждом заказе мы воплощаем индивидуальный смысл. Наша миссия – организовать не просто мероприятие, а масштабное событие, которое останется в памяти на всю жизнь

- Надежность

Мы ценим долгосрочные партнерские отношения, поэтому предоставляем лучшие условия на рынке и берем всю ответственность на себя. 90% наших проектов - это клиенты, которые с нами более 5 лет

- Внимание к деталям

Даже к таким, как цвет вашего галстука :)

Многолетний опыт команды позволяет учесть все микромоменты при подготовке и позволить ни о чем не беспокоиться в день мероприятия

Проект существует дистанционно, но один раз в неделю основной состав команды встречается в офисе в центре Москвы

JAZZ UP растет и развивается и поэтому наша команда ищет новых участников!

Смотрите описания вакансии и присылайте ваши отклики.

Ждем Вас на собеседовании!