Работа в Красивая Мама

Отзывы сотрудников о компании Красивая Мама

Беременная женщина, будущая мама всегда красива. Именно поэтому мы назвали наш клуб, в который вы непременно захотите прийти, "Красивая мама". Наш клуб мы создали для женщин, умеющих добиваться успеха, ориентированных на реальный результат.

Мы пригласили к сотрудничеству докторов с богатой практикой, работающих в крупных роддомах и клиниках Москвы, ярких и востребованных психологов, опытных и результативных тренеров. Своей задачей они видят  реально подготовить женщину к родам: передать все необходимые знания, обучить специальным приемам в родах, сформировать навыки правильного дыхания, дать ценные рекомендации по уходу за грудью, новорожденным. Наши специалисты - профессионалы, им  доверяют.

В курсе занятий школы для беременных особое внимание уделяется  подготовке пап, решивших участвовать в родах.

Важное место занимает система физической подготовки к родам. Мы предлагаем Вам несколько программ, направленных на укрепление и растяжку мышц, участвующих в родах: йога, пилатес, танец живота.

Мы предложим Вам специальную аква-программу в отличнейших бассейнах с ионизированной водой.

В косметическом кабинете Вы сможете пройти курс дородового и послеродового ухода, наши специалисты помогут Вам справиться, при необходимости, с оставшимися после беременности изменениями фигуры.

А позже мы ждем Вас и Вашего малыша в детской студии раннего развития "Капитан".

В настоящее время  многие женщины остаются активными  и работают почти до самого конца беременности. Наш клуб расположился в живописном артистическом переулке в центре Москвы, куда, мы надеемся, приятно будет приехать после работы. Интерьер клуба дает возможность отдохнуть от городских пейзажей. Уютная мягкая студия для занятий поможет забыть о повседневных хлопотах и погрузиться в атмосферу позитивного, информативного общения.

Тинькофф

Информация о Красивая Мама