Работа в Информатика и Сервис

Информатика и Сервис

Веб-программист

Веб-программист
- мега-компетентные и дружелюбные коллеги
- интересные проекты и задачи, скучать не приходилось :)
- возможность удаленной работы
- опытные наставники в группе разработки, отличное место для профессионального развития junior и middle разработчиков
- нормированный рабочий график (с 9.30 до 18). Как правило, без переработок
- грамотные и понимающие руководители
- используется актуальный стек технологий и передовые подходы, как в части написания кода, так и в части управления отделом
В целом все хорошо, можно было бы оптимизировать некоторые бизнес-процессы, добавить больше автоматизации в процессы разработки.

Веб-разработчик

Веб-разработчик
Сыктывкар
Адекватное отношение к сотрудникам, широкие возможности для самореализации, можно влиять на многие решения. Хорошая команда и руководство, все помогают друг другу.
Курсы по изучению иностранного языка, ежемесячный бонус за хорошо совершенные задачи и проекты, а также за отвлечения в выходной день.

Руководитель проекта-консультант по внедрению

Руководитель проекта-консультант по внедрению
1. Возможность работы для студентов
2. Оплачиваемая стажировка
3. Хороший молодой коллектив
4. Отличный руководитель отдела, компетентный и понимающий. Было очень комфортно работать 5. В работе используется Agile (спринты, митинги, ретроспективы), руководитель всегда в курсе текущего статуса проектов
6. Интересные и нестандартные задачи, которые быстро повышают опыт
7. Большое количество ПО, сервисов, ИТ-решений, с которыми можно ознакомиться во время работы
8. Возможность роста и повышения компетенций
9. Постоянное обновление функционала системы не дает интересу угаснуть
10. Офис у метро и возможность удаленной работы
1. Часть внутренних бизнес-процессов не автоматизированна
2. Ограничения в выборе дней отпуска, связанные с маркетинговой политикой вендора (Битрикс)
3. Периодически несбалансированная сложнопрогнозируемая нагрузка
like-review-452021
copy-link-452021

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информатика и Сервис

100% сотрудников рекомендуют компанию Информатика и Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информатика и Сервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информатика и Сервис оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информатика и Сервис оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Информатика и Сервис – системный интегратор, который работает для бизнес-клиентов по всей России и за ее пределами.

C 2015 года наши основные направления деятельности:

• разработка программных продуктов и решений на основе 1С-Битрикс24 под задачи клиентов и не только
  • автоматизация бизнес-процессов на основе корпоративного портала и CRM Битрикс24
  • техническая поддержка и развитие ИТ-инфраструктуры компаний любого уровня
  • продажа лицензионного программного обеспечения для бизнеса
  • консалтинг для руководителей по вопросам автоматизации

В 2016/17/18 и 2019 годах мы стали лидерами продаж и внедрения CRM Битрикс24 в России:
– 1-я строчка в официальном партнерском рейтинге Битрикс24
– 1-е место рейтинга продаж продукта

И это не случайно, т.к. мы целенаправленно занимаемся развитием компетенций и экспертизы по разработки и внедрению уникальных бизнес-решений на основе продукта Битрикс24.

За последние три года мы выполнили более сотни успешных проектов по разработке уникального функционала коробочного 1С-Битркис24 и выпустили двенадцать собственных приложений для облачного и коробочного Битрикс24.

В текущем 2020 году мы стабильно растем даже в условиях пандемии короновируса, не сокращаем сотрудников, стабильно выплачиваем зарплату, количество новых клиентов и проектов будет увеличиваться.

А это значит, что мы ищем в нашу команду перспективных талантливых и мотивированных веб-разработчиков, devops инженеров , специалистов по внедрению и поддержке, менеджеров по продажам.

***

Контактная информация Информатика и Сервис