Работа в ЛДЦ МИБС ОП в г.Новосибирске

Отзывы сотрудников о компании ЛДЦ МИБС ОП в г.Новосибирске

Медицинский институт Березина Сергея (до 2015 года ЛДЦ МИБС) работает для Вас с 2003 года. Основным направлением нашей деятельности является оказание высокотехнологичной и доступной диагностической и лечебной помощи. На сегодняшний день МИБС – это: Свыше 90 отделений магнитно-резонансной и мультиспиральной компьютерной томографии, расположенных более чем в 65-ти городах России, Украине и Армении. Полномасштабные центры комплексной диагностики, включающие в перечень своих возможностей такие инструментальные методы, как МРТ, МСКТ, ПЭТ/КТ, цифровая маммография, ультразвуковая, функциональная и эндоскопическая диагностика. Онкологическая клиника МИБС. Отделение общей онкологии и химиотерапии. Первый в России клинический центр протонной терапии Стационар с операционной и патоморфологической лабораторией. Многопрофильный поликлинический комплекс. Центр неврологии, эпилептологии и Видео-ЭЭГ мониторинга. Консультативный центр, объединяющий все отделения компании в единую телерадиологическую сеть. Корпоративный университет подготовки медицинских кадров. Уникальный сплоченный коллектив высококвалифицированных и опытных специалистов различного профиля.