Работа в 24х7 Фасилити Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании 24х7 Фасилити Менеджмент

С 2021 года компания «24х7 Фасилити Менеджмент» занимается комплексным обслуживанием коммерческой недвижимости в городе Казани, предоставляя широкий спектр профессиональных услуг высокого качества.

Мы ведем успешную деятельность по техническому обслуживанию зданий, оказываем услуги клининга производственных и офисных помещений, а также прилегающей территории.

Наша цель – помогать нашим клиентам сэкономить время, силы и ресурсы, улучшая работу и условия на их объектах.

Опытный коллектив нашей компании включает в себя высококвалифицированных специалистов в сфере инженерной эксплуатации зданий, специализирующихся в областях электроснабжения, освещения, водоснабжения, теплоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, охранных, противопожарных и слаботочных систем, а также профессионалов по уборке и уходу за помещениями.

Мы заботимся о соблюдении всех нормативно-правовых стандартов в обеспечении исправности и бесперебойной работы инженерных систем и оборудования, соблюдая принципы безопасности и охраны труда наших сотрудников.

Наш опыт, структура и организация позволяют нам эффективно управлять проектами любого масштаба, гарантируя оперативное выполнение работ и высокий уровень обслуживания наших заказчиков, обеспечивая комфорт и безопасность на их объектах недвижимости.

Информация о 24х7 Фасилити Менеджмент

Категория: ЖКХ