Работа в Комос‑Авто

Отзывы сотрудников о компании Комос-Авто

Заместитель генерального директора по персоналу

Ижевск,
Коллектив, зарплата вовремя, задачи не сложные, сама себе хозяйка
Бизнес-процессы, уровень руководителей низкий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комос-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комос-Авто для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Комос-Авто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комос-Авто оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комос-Авто оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комос-Авто оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Комос-Авто» работает на автомобильном рынке Удмуртской Республики с декабря 2006 года, является одним из лидеров по продаже автомобилей иностранного производства в регионе. На сегодняшний день в компании официально представлены 6 марок: Mitsubishi, Hyundai, Peugeot, Suzuki, Citroen, LADA. В наших автоцентрах персонал постоянно проходит обучение у дистрибьюторов, имеет многолетний опыт продаж и обслуживания автомобилей. Компания зарекомендовала себя как надежная компания, ориентированная на долгосрочную эффективную работу. Сфера деятельности: Транспорт, Автобизнес Социальные гарантии и льготы: Мы предлагаем: • трудоустройство согласно ТК РФ; • полный социальный пакет; • «белую» заработную плату.

Ижевск1