Работа в PeckMill

Отзывы сотрудников о компании PeckMill

Инженерная мастерская полного цикла PeckMill занимается такими видами услуг как: Фрезеровка металлов и древесины, 3D сканирование, 3D печать, разработка и проектирование разного вида оснастки, реализацией различных технологических решений. PeckMill - мастерская, которая объединяет множество компетенций и услуг, начиная с трехмерного проектирования объектов, 3D печати и мех.обработки материалов и заканчивая разработкой технологий изготовления детали и 3D сканированием. Разработка жизненного цикла продукта - направление полной проработки решения, начиная с формулирования и постановки технического задания и до дальнейшего сопровождения продукции. Наша компания оказывает услуги как технологической проработки, так и проектной деятельности Требования к соискателю: достаточная самоирония, аккуратность, честность, ориентация на результат, любопытство, стабильность. Перспективы роста: глубокая вовлеченность в процесс и работа на результат гарантирует карьерный рост.