Работа в СЛК‑Телеком

Отзывы сотрудников о компании СЛК-Телеком

Компания «СЛК-Телеком» вышла на интернет рынок сотового ритейла в 2001 году.
В 2005 году произошло объединение с одним из крупнейших конкурентов. Этот момент можно считать началом динамичного развития компании. За прошедшее время значительно увеличилась доля продаж на интернет рынке. Компания заняла ведущие позиции в регионе.
На данный момент компания занимает лидирующие позиции по объемам интернет продаж в регионе Санкт-Петербург.
Планируется развитие региональной филиальной сети, а также увеличение, в целом на рынке, доли интернет продаж, в сегменте сотовые телефоны.
На сегодняшний день штат компании составляет 16 человек. В ближайшее время ожидается увеличение штата почти вдвое. Перспектив карьерного роста множество, потому как наша компания растет вместе с нашими сотрудниками, которые постепенно продвигаются по служебной лестнице.
Работа в нашей компании - это дружный, молодой коллектив. Разнообразная, интересная работа. У нас, как нигде более, Вы сможете проявить Ваши лучшие креативные качества. Наша система премий и бонусов, в сочетании с приличной зарплатой, сделают Ваш труд еще более приятным.
Ждем Вас!