Работа в Еврострой

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Производство
Рабочий персонал

Менеджер по продажам строительных материалов

апрель 2022
Работаю в Еврострое с октября 2020 года по настоящее время , нашёл данную компанию на сайте hh . Чтобы стать полноценным сотрудником компании , прошёл стажировку, которая была оплачена в полном объёме. Чтоб стать более эскпертным в своём деле , проходил практику на объектах по укладке тротуарной плитки. Офис обеспечивает всем необходимым (от канцелярии до батареек для лазерных рулеток) . Да есть необходимость работать во внеурочное время , но дело того стоит , работаешь-зарабатываешь, да есть разные клиенты , к которым требуется свой подход , но положительные отзывы от большинства наших клиентов , дают понять ,что мы на должном уровне. Зарплата вовремя , в совокупности сейчас та , которая указана была при обращении в данную компанию. Работу выполняю на своём транспортном средстве , компенсацию за гсм и амортизацию получаю в полном объёме. Говорю с гордостью о своей работе близким.
Что можно было б улучшить ?? Нет таких моментов, которые стоили бы такого внимания

май 2023
Нет тотального контроля, свобода действий и решений, хороший коллектив чувствуешь себя частью дружного коллектива
Температурный режим в офисе

Прораб

март 2023
Рабочий график, уровень зарплаты, не далеко от дома,не офисная работа.
Коммуникация между сотрудниками.

январь 2023
Предоставление всех условий для работников, моментальное решение вопросов.
Выйти на большие объëмы

Бухгалтер

май 2022
Работаю в компании Еврострой-1 более 4-х лет по настоящее время. Прекрасная компания! Своевременная оплата труда, прекрасный коллектив и начальство. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда.
Считаю, что у нас сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Это надежно и разумно собранный пазл. Стать частью такой команды — честь для меня.
Что можно улучшить ? Все настолько прекрасно, что нет причин для улучшения.

апрель 2022
Ребята - продажники милашки, вам успехов, ну и хороший продукт
Вроде классная компания, с молодым в меру дружелюбным коллективом и начальством. Но к сожалению не оправдала ожиданий по даже указанной зп 60-100тр. По факту за 2 месяца заработала 49 тыщ и вынуждена была попрощаться потому что перспектив не видно даже вдалеке. Планы высокие как кавказские горы и нет реальной возможности их выполнить, от чего растрачиваются нервы направо и налево а толку 0.. Жалко только потраченного времени вот и все.

Токарь универсал

март 2022
Работал больше 10 лет
Все нравиться,условия труда ,оплата ,местоположение ,хороший коллектив
Пока не знаю,когда вольюсь в работу ,может что и откроется
Самые высокие зарплаты в Еврострой
Прораб

Разнорабочий

январь 2022
Выбор графика, хорошее отношения со стороны работа-дателя, зарплата без задержек!!!
Хотелось бы чтоб выдовали спец одежду!

ноябрь 2021
Очень интересная работа, хорошее отношение к сотрудникам, заработная плата вовремя.
Место отдыха, душевую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еврострой для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Еврострой для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Мы - производители тротуарной плитки Еврострой. На рынке работаем 25 лет. В 2019 году запустили еще один завод в Краснодаре. Нашу плитку увидите в каждом городе Краснодарского края. Олимпийский парк, Резиденции Бочаров Ручей, Swissôtel Resort Сочи Камелия 5*, Ривьера, набережная реки Сочи - будь вы в Сочи - точно гуляли по нашей плитке. Наши клиенты 60% частные и 40% организации. Мы знаем как благоустроить двор за один день. Наши менеджеры организуют все работы: укладку, доставку, разгрузку, вывозом мусора.
Наши заводы Knauer, Zenith, Hez произвели в Германии. В день производим 1500 м2 тротуарной плитки. Заводы работают по 12 часов в смену.
В нашей команде 45 человек. Lead-менеджеры, выездные менеджеры, менеджеры продаж, HR, операторы производственных линий, бухгалтера, маркетологи, дизайнер. Благодаря команде мы смогли увеличить прибыль в 18 раз с 2015 года. В 2020 году наша цель увеличить прибыль в 2 раза к 2019 году. И ты поможешь в этом. Осталось только оставить отклик. До встречи!
OSTIN
585, Золотой
ЛЭТУАЛЬ
Calzedonia Group
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Еврострой

Количество сотрудников: 100

Сайт: http://еврострой1.рф

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Краснодар4Сочи4