Карьера в Еврострой

Карьера в Еврострой

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 9 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 9 отзывов

О компании

Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Сочи

Год основания

1994

Мы - производители тротуарной плитки Еврострой. На рынке работаем 28 лет. В 2019 году запустили еще один завод в Краснодаре. Нашу плитку увидите в каждом городе Краснодарского края. Олимпийский парк, Резиденции Бочаров Ручей, Swissôtel Resort Сочи Камелия 5*, Ривьера, набережная реки Сочи - будь вы в Сочи - точно гуляли по нашей плитке. Наши клиенты 60% частные и 40% организации. Мы знаем как благоустроить двор за один день. Наши менеджеры организуют все работы: укладку, доставку, разгрузку, вывозом мусора.
Наши заводы Knauer, Zenith, Hess произвели в Германии. В день производим 1500 м2 тротуарной плитки. Заводы работают по 12 часов в смену.
В нашей команде 45 человек. Lead-менеджеры, выездные менеджеры, менеджеры продаж, HR, операторы производственных линий, бухгалтера, маркетологи, дизайнер. Благодаря команде мы смогли увеличить прибыль в 18 раз с 2015 года. В 2022 году наша цель увеличить прибыль в 2 раза к 2021 году. И каждый сотрудник помогает этому

Миссия и ценности

У нас есть 5 важных принципов или ценностей: Ответственность, Честность, Отсутствие «короны» (т.е. «я сам(а) знаю как нужно»), Умение работать в ситуации значительной неопределенности и Желание развиваться

Фотографии