Работа в Weborama

Отзывы сотрудников о компании Weborama

Разработчик

Очень уютная маленькая компания, с дружным коллективом, в котором в общем-то всегда готовы дать слово, выслушать. Люди здесь не теряются, как в огромных корпорациях, да и отношение руководства к сотрудникам очень семейное что ли, не отличающееся формализмом, то есть взаимоотношения по принципу разделения "кто начальник и кто дурак" здесь не приняты.
Импонирует то, что у Веборамы головной офис во Франции, в этом есть определённый шарм, проявляющийся даже в дизайне кофе-пойнта.
Компания проводит великолепные корпоративы, что в принципе отражает отношение компании к людям. Есть компенсация обедов при работе из офиса, правда, довольно скромная.
С точки зрения используемых технологий компания не очень современна местами. В чём -то это хорошо, в чём-то не очень.
Компания маленькая, при этом находится в Москве, уровень зарплаты здесь где-то в среднем по рынку, где-то даже ниже рынка (для условного Екатеринбурга было бы отлично, но это же Москва, у нас все привыкли к огромным зарплатам.
Вкусный кофе в офисе приводит к кофейным передозировкам под вечер :)

Programmatic manager

1,8
Есть приятные люди в коллективе
Клиентоориентированность, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Weborama

Рекомендуют ли сотрудники компанию Weborama для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Weborama для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Weborama оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Weborama оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Weborama оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Programmatic Manager1Разработчик1