Работа в ING TOUR

Отзывы сотрудников о компании ING TOUR

ING Asia Travel «ING Asia Travel» (торговая марка ING TOUR) существует на туристическом рынке с 1992 года. За это время компания заслужила репутацию надежного партнера, с которым выгодно и приятно работать. С 1996 года компания занимается разработкой групповых и индивидуальных туров в Юго-Восточную Азию. С тех пор компания специализируется исключительно на азиатских направлениях. Всем клиентам «ING Asia Travel» - будь то маленькая группа, отправляющаяся в дайвинг- тур, или участники крупной корпоративной поездки – обеспечивается прямая связь с нашими сотрудниками и представителями в Юго-Восточной Азии и, конечно, незабываемо теплый прием в регионе. Продукция и продвижение «ING Asia Travel» - единственный в России туроператор, специализирующийся на организации путешествий в Юго-Восточную Азию круглый год. Наши основные направления: Сингапур, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Филиппины, Мьянма, Лаос, Камбоджа, Бруней, Маврикий. Компания постоянно расширяет свои маршруты, и в ближайшее время будут предложены туры в страны Индокитая, Гонконг и Корею. Менеджеры нашей компании ежегодно посещают страны АСЕАН и разрабатывают новые увлекательные программы и маршруты в Юго-Восточной Азии. «ING Asia Travel» - компания, которая первой предложила российским туристам комбинированные туры в Азию. Такие туры предполагают остановку в Сингапуре, Гонконге, Бангкоке и других крупных азиатских городах на пути из одной страны в другую (на остров, курорт и т.д.) «ING Asia Travel» выпускает всевозможные печатные материалы: брошюры, карты, путеводители, качество которых высоко оценивают российские и иностранные партнеры. Персонал В «ING Asia Travel» работают высоко квалифицированные специалисты. Большинство из них обладает многолетним опытом работы в туристическом бизнесе и превосходными знаниями азиатского направления. Все маршруты, которые «ING Asia Travel» предлагает своим клиентам, были разработаны менеджерами компании. Они регулярно посещают азиатский регион в поисках новых интересных маршрутов и возможностей для клиентов. Мы не меньше наших клиентов желаем познать лучшие стороны Азии – все, что она может предложить свои гостям. Компания имеет собственные офисы в Сингапуре, Малайзии (Куала-Лумпур), Индонезии (Бали) и Шри-Ланке (Коломбо). Квалифицированная поддержка наших менеджеров в Азии делает пребывание клиентов в регионе комфортным и безопасным. Корпоративные ценности Девиз команды «ING Asia Travel» - «Мы работаем для вас». Компания существует на рынке туристического бизнеса 15 лет. За это время мы познали все аспекты туристического бизнеса в Юго-Восточной Азии. Все менеджеры «ING Asia Travel» готовы продемонстрировать клиентам свой основательный опыт в организации путешествий в этом регионе.