Работа в Развитие города

Отзывы сотрудников о компании Развитие города

ООО «Научно-проектный центр «Развитие города» был создан 14 лет назад на базе лаборатории жилищного строительства Центрального научно-исследовательского института организации, механизации и технической помощи строительству (ЦНИИОМТП).

Мы считаем себя правопреемником ЦНИИОМТП в области организации строительства.

Основные направления деятельности компании:

• организация и планирование коммунального строительства (подготовка инвестиционной программы Москвы по строительству городских коммуникаций теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения, канализации и т.д.;
  • анализ титулов строек; подготовка инвестиционных контрактов;
  • методическое обеспечение коммунального строительства);
  • разработка аналитических информационных систем, геоинформационных систем, информационно-картографических технологий;
  • сетевое планирование и управление (строительство в Центре Москвы, коммунальное строительство,  программы жилищного и гаражного строительства);
  • организация жилищного строительства (массовая застройка и комплексная реконструкция, инженерное обеспечение строительства объектов адресного перечня,"волновое" строительство, переселение, снос).

Основные заказчики наших работ:

• Департамент экономической политики и развития города Москвы;

• Департамент градостроительной политики, реконструкции и развития города Москвы;

• Департамент жилищной политики города Москвы;

• ОАО Москапстрой.

Компания является дружным и сплоченным коллективом единомышленников.Большая часть специалистов компании имеет научные степени и почетные звания, широко известны в научных кругах.

Информация о Развитие города

Сайт: http://