Работа в АВАНГАРД

Отзывы сотрудников о компании АВАНГАРД

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по логистике

Краснодар,
Руководство всегда помогает в решении сложных ситуаций. Даже подключается генеральный. Коллектив плюс-минус моего возраста, поэтому со всеми легко найти общий язык и всегда есть темы для разговоров. Комфортный, современный, новый офис. Оборудование для работы дали тоже новое, все хорошо работает. ЗП белая, все выплачивают честно без задержек.
Просто отсидеться за оклад здесь не получится

Логист

Краснодар,
Очень грамотное руководство компании, пришла без опыта, всему научили. Скучать не приходится, сложно, но интересно. Зп вовремя, корпоративные мероприятия проходят часто, коллектив весёлый, руководители всегда приходят на помощь. В офисе всегда позитивно)
В нашей компании лентяйничать не получится)

Краснодар,
Отличный коллектив - все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя, офис классный. Рада, что являюсь частью нашей команды.
Компания не для ленивых,тут ценят трудолюбие

июнь 2022
Удобное месторасположение. Лояльное руководство. Зарплатная плата всегда во время. Коллективные мероприятия. Поздравления с днём рождения. Молодой и дружный коллектив.
Курсы для работников, семинары.

апрель 2022
Поддержка руководителя при адаптации к новому месту работы,полностью оплачиваемая стажировка. Стандартный график работы ,без сверхурочной работы.
Улучшить корпоративную культуру ,например:ДМС

Менеджер отдела логистики

апрель 2022
Молодой коллектив, амбициозно-прогрессирующий с приятными условиями для выполнения работы. Всё на высшем уровне, что крайне редкостно в наше время.
Каждый сотрудник компании по своему улучшает и дополняет каждый пазлы необходимости, думаю больше добавить нечего, у нас рили всё красиво! Можно ввести наличие удаленки доверенным лицам.

Менеджер по логистике

апрель 2022
Отличное месторасположение, все необходимое в шаговой доступности. Для сотрудников предоставляется чай, кофе, есть кулер. Дружный коллектив. Грамотное руководство, умеющее мотивировать сотрудников. Для амбициозных личностей есть возможность двигаться по карьерной лестнице. Как бы банально не звучало, но потолка в заработке нет, все преграды в вашей голове.
Не минус, но можно было бы оборудовать комнату отдыха

Логист по транспорту

апрель 2022
Дружный Коллектив!, комфортное место работы! Своевременная оплата труда! Близкое расположение к дому!
Все хорошо! Меня все устраивает!

Руководитель отдела логистики

апрель 2022
Первым считаю нужным отметить приятную рабочую атмосферу и перспективы роста. Также, не мало важным является молодой коллектив и высокий уровень заработной платы. Рабочий процесс в данной компании не рутинный, а достаточно многозадачный. Плюс ко всему здесь есть возможность расскрыть свой потенциал
Работа в данной компании полностью устраивает

HR менеджер

апрель 2022
Высокий уровень ЗП, стабильные выплаты, прозрачные условия, отличная система обучения, хорошее руководство
Компания активно расширается и всё чего ей не хватает - это времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВАНГАРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВАНГАРД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВАНГАРД для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АВАНГАРД оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АВАНГАРД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АВАНГАРД оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

МЫ молодая, амбициозная, динамично развивающаяся команда профессионалов с большим опытом работы в области организации автомобильных грузоперевозок по России.

Среди наших Клиентов оптовые и строительные компании федерального уровня, заводы по производству металлов, металлоконструкций и сэндвич панелей.

______________________________________________________________________________________________

Успех не случаен. Он достигается благодаря приверженности корпоративным ценностям и эффективным действиям в сочетании с разумным подходом. Этого всего мы можем достичь, когда каждый будет понимать нашу идеологию, цели, а также базовые принципы.

Идеология нашей организации на сегодня приобрела наибольшую значимость, благодаря ей мы можем совершать сильные рывки вперед.

Команда должна быть вдохновлена стремительным развитием компании и на ежедневной основе демонстрировать свой профессионализм и высокую работоспособность.

Ведь, наряду с ростом компании идет профессиональный рост каждого сотрудника!

ЗАМЫСЕЛ. Снимать с клиента все сложности, тонкости и заботы, связанные с организацией перевозки. Обеспечивая безопасную и своевременную доставку. Тем самым доказывая каждый раз свои профессиональные организаторские способности.

ЦЕЛЬ. Быть надежным партнером для наших клиентов, с должной ответственностью предоставляя им услуги грузоперевозок, которые способствуют устойчивому развитию и экономическому прогрессу.

БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ. В основе нашей Корпоративной Культуры лежат 3 основных базовых принципа. Продвижение этих принципов среди целеустремленных сотрудников вносит вклад в достижение высоких результатов деятельности компании путем создания более приятной рабочей атмосферы и развития чувств гордости и принадлежности к компании. Поддержание принципов, помимо прочего, означает требовательность и соответствие высоким стандартам.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Эффективность достигается за счет обеспечения качества и безопасности сделок, постоянного совершенствования своих профессиональных навыков на ежедневной основе. Компетентность и высокая работоспособность сотрудников - основные ресурсы компании, чем они эффективнее, тем выше ценность таких специалистов.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ. В нашей компании необходимо постоянно себя совершенствовать: выстраивать к каждому клиенту свою стратегию работы, повышать профессионализм, чтобы постоянно быть в ТОП. Будучи компетентными, можно анализировать существующие процессы и улучшать их. При высокой компетентности сотрудника прослеживаются самые высокие результаты.

ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. Отношения руководства и сотрудников основаны на взаимоуважении. Каждый сотрудник имеет важное значение и заслуживает уважения. Доверяя, люди могут приложить максимум усилий, работать как в команде, так и автономно. Взаимоуважение - основа устойчивых отношений как внутри компании, так и в работе с клиентами. Оно проявляется благодаря совместным усилиям, прозрачности отношений и со временем растет. Сотрудники, чувствующие себя в безопасности и видящие уверенность в завтрашнем дне, больше проявляют инициативу и творчество. Это создает наилучший толчок роста компании.

Мы знаем, что наш успех возможен только благодаря нашим сотрудникам!

Грамотный, мотивированный и высококвалифицированный персонал – один из ценнейших наших активов и залог будущего роста. Именно поэтому мы ищем личностей, готовых к постоянному развитию и новым свершениям! Мы помогаем реализовать свой потенциал и приумножить багаж своих знаний и опыта. Мы ценим таланты, а потому активно способствуем личному и профессиональному развитию.

Нам нужны сотрудники, готовые сообща делать одно большое дело, получать достойную оплату и огромное удовольствие от работы.