Работа в Фотостудия Сюжетная Линия

Отзывы сотрудников о компании Фотостудия Сюжетная Линия

Фотограф

Томск,
Руководитель всегда на связи! Почти.. если не спит) Обучение есть, на все вопросы ответят. Все технические вопросы помогут решить, не списывают все косяки на тебя. Да и вообще мне классные руководители попались)
Оплата всегда своевременная, хоть и неожиданная)) то больше, то меньше - не угадаешь) Но в целом всё честно!
1) Связь между фотографом и менеджером. Многие вопросы можно решить быстро и напрямую. Разница во времени в отдалённых регионах большая, не всегда это удобно, плюс несколько посредников - это тоже время и глухой телефон.
2) При оплате хотя бы какую-то информацию указывать: за какой период, какие съёмки, какие нарушения и т.д....

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фотостудия Сюжетная Линия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фотостудия Сюжетная Линия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фотостудия Сюжетная Линия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фотостудия Сюжетная Линия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фотостудия Сюжетная Линия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фотостудия Сюжетная Линия оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Сюжетная линия» - ведущая студия детской фотографии в России. Начиная с 2006 года, мы проводим индивидуальные и групповые фотосъемки в детских образовательных учреждениях крупнейших регионов страны.

Особенность нашей продукции в том, что мы прибегаем к дополнительной дизайнерской обработке снимков, благодаря чему, обычная фотография приобретает уникальный сюжет. Опытный коллектив студии превращает мальчиков и девочек в космонавтов, принцесс, топ-моделей и автогонщиков – в тех, кем они мечтают стать, когда вырастут. Кроме того, у нас Вы сможете заказать значки, календари, магниты и множество других сувениров с фотографией своего малыша.

Коллектив «Сюжетной линии» насчитывает более сотни фотографов, дизайнеров и мастеров по обработке фотографий. За время работы студии нашим клиентами стали тысячи детских садов и школ по всей России.

Информация о Фотостудия Сюжетная Линия

Сайт: http://slphoto.ru/