Работа в Автоматизация бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Автоматизация бизнеса

Руководитель отдела 1C

Краснодар,
Близость к дому, офис в хорошем районе города. Официальное трудоустройство, система наставничества, выплата ЗП без задержек. Стабильность и возможности. Оплачиваемое обучение для IT специалистов, возможность проявить себя в разных проектах. Возможность удаленной работы.
Много обязанностей, которые нужно успевать выполнять, набрать побольше сотрудников

HR менеджер

Краснодар,
Адекватные руководители
Условия для отдыха, а так все ок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоматизация бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоматизация бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоматизация бизнеса для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация бизнеса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Автоматизация Бизнеса уже более 5 лет успешно работает в IT сфере. Мы специализируемся на предоставлении комплекса услуг по автоматизации предприятий любого масштаба и дальнейшее их сопровождение. На данный момент Автоматизация Бизнеса является одной из самых быстрорастущих в своей сфере. Мы уже вышли на федеральный уровень. Наша команда насчитывает более 300 сотрудников и более 14 000 довольных клиентов на обслуживании. У нас 177 филиалов в различных регионах страны, и их число постоянно растёт. В наши ближайшие планы входит расширение своего присутствия по всей России. Мы являемся лидерами по продажам онлайн-касс в стране. Работаем в 16 направлениях, основными из которых являются продажа, разработка и поддержка программ, а также продажа торгового оборудования. Занимаемся внедрением государственных систем, таких как: ЕГАИС, ФГИС Меркурий, Честный Знак. Устанавливаем и обслуживаем такие программы как 1С. Все, у кого есть бизнес – потенциально наши клиенты. Наша компания всё время развивается и расширяется! Поэтому мы ищем в нашу команду новых людей! Отсутствие опыта работы не главный критерий по- которому мы отбираем сотрудника. Работа, построенная на доверии -это главный принцип нашей компании. Честность, порядочность, поставленная речь, ориентация на результат, способность работать в команде, ответственность за свою работу, а самое главное желание расти и развиваться – если всё это про тебя, то добро пожаловать в команду Автоматизации бизнеса!

Краснодар2

HR менеджер1Руководитель отдела1