Работа в Региональная сеть розничных магазинов SAUNABAS

Отзывы сотрудников о компании Региональная сеть розничных магазинов SAUNABAS

Старший кладовщик

Красноярск,
Заработная плата, хороший график работы, хороший опыт в принципе для жизни
Условия отдыха, условия обслуживания, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Региональная сеть розничных магазинов SAUNABAS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Региональная сеть розничных магазинов SAUNABAS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Региональная сеть розничных магазинов SAUNABAS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная сеть розничных магазинов SAUNABAS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная сеть розничных магазинов SAUNABAS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная сеть розничных магазинов SAUNABAS оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Торгово-строительная Компания «SAUNABAS» рады представить вам широкий ассортимент продукции для Саун, Бань и Бассейнов, а также Камины дровяные и электрические в одном месте!

• Также мы предлагаем полный спектр услуг:

• Отделка любых саун, бань (русская баня, турецкий хамам, финская или инфракрасная сауна)

• Монтаж дровяных каминов, печей-каминов, дымоходов

Наше главное преимущество – это наличие огромного количества товара на складе. Эксклюзивное представительство на рынке Красноярска по многим товарным группам. Мы стремимся предложить своим покупателям лучшее соотношение цена-качество и высокий уровень грамотности продавцов! В любой момент вы можете приобрести в магазинах «SAUNABAS» все, что вам необходимо для строительства бани, бассейна или камина и установить с нашей помощью.

FIX PRICE
Розничная сеть МТС