Работа в БУРИНЖСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании БУРИНЖСТРОЙ

Помощник бурильщика

Соблюдение Т.К, человеческое отношение,подход к труду,взаимное уважение,нравственный коллектив, совместные достижения
Размер оклада,доставку на объект

Недавно уволили с работы, пришлось устроиться сюда. Думал, что здесь не особо, но очень комфортные условия, нравится и начальство, и коллектив, и зарплата высокая. Рекомендую.
Маловато корпоративных мероприятий. Но в целом всё отлично.

В компании работаю с февраля 2023 года. Быстро влился в коллектив и суть работы. Для работников созданы хорошие условия и удобный график. Зарплату выдают вовремя. Добираться до работы недолго.
Я, как любитель корпоративных мероприятий, отмечу такой минус, как их нехватку.

Прежде всего, я горжусь нашей командой профессионалов. Вместе с высококвалифицированными руководителями, инженерами и рабочими мы создаем коллектив, где каждый член вносит свой вклад в общий успех. Возможность обучаться у коллег с обширным опытом стимулирует мой личный и профессиональный рост. Мы не просто решаем задачи, а создаем комплексные решения, начиная от первоначальной концепции и заканчивая конечными результатами.
Во-первых, было бы здорово, если бы мы больше внимания обращали на новые идеи и технологии. Это помогло бы нам работать эффективнее и предоставлять более хорошие решения для клиентов. Во-вторых, нам стоит больше сотрудничать и общаться друг с другом. Если бы мы лучше понимали, что делают другие отделы, это помогло бы нам сделать нашу работу более гладкой и успешной.

апрель 2023
В компании работаю уже больше года и меня все устраивает. Здесь отличные условия для труда, дружная команда, которая стала мне уже, как семья. Работать нравится, с оплатой нет никаких вопросов, все своевременно. Буду работать здесь и в будущем.
Меня все устраивает, можно разве, что добавить каких-то корпоративных мероприятий.

апрель 2023

ноябрь 2022
В компанию устроился работать больше года тому назад и меня все устраивает по сей день. График вполне адекватный, не могу сказать, что для меня были какие-то неподъемные условия. Вполне хватает времени на отдых, достаточное количество выходных. По зарплате замечаний нет, все получаю в полном объеме и своевременно, за это отдельное спасибо нашему руководству. С коллективом все, как одна большая семья, мы слажено работаем. Менять работу в мои дальнейшие планы не входит, все устраивает.
Все вполне устраивает, ну может добавить каких-то корпоративных мероприятий по отдыху для сотрудников. А так все устраивает.

февраль 2022
Проработал четыре года в компании. В принципе по зарплате все устраивало, в коллективе тоже нормально,ушел из за переезда, но что примечательно, с опытом работы в Буринжстрой взяли на работу без проблем. Касаемо условий хочу отметить работа у меня была трудная, устава, разъезды по объектам частые, ноборудование отличное тут. На техническую базу не пожалуешься - этим всем доволен на 100%
Особых минусов нет, кроме графика, зачастую объекты расположены и далеко от города и друг от друга, просто к концу дня никакой

февраль 2022
Изначально меня устраивал на этой работе коллектив и нормальная зарплата. Так как пришёл сразу после универа, то нормальная обстановка в коллективе была очень на руку,плюс мужики могли где-то по работе подсказать. Зарплата увеличивается, я за три года несколько раз застал повышение. Зарплата выше средней я бы сказал.
Загруженность конечно как придётся, а вот сама работа трудоемкая и тяжёлая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БУРИНЖСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БУРИНЖСТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БУРИНЖСТРОЙ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БУРИНЖСТРОЙ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БУРИНЖСТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БУРИНЖСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

НОВА
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ