Работа в НПФ КонтрАвт

Отзывы сотрудников о компании НПФ КонтрАвт

Российский разработчик и производитель электронной контрольно-измерительной и регулирующей аппаратуры для автоматизации технологич. процессов, фирма родилась в 2003. Принципиально важно - все создавалось с «нуля», все начиналось с «чистого листа». Фирма не «отпочковалась», не «превратилась из …» и не «вылилась из….». Мы концентрируем свои усилия на развитии следующих продуктовых направлений: # измерители-регуляторы для управления технологич. процессами # модули ввода-вывода # реле времени # счетчики импульсов # измерительные нормирующие преобразователи аналоговых сигналов # вспомогательные устройства (источники питания, силовые коммутационные устройства) # cистема сбора данных на базе накопителя-архиватора DataBox # видеографические регистраторы ИНТЕГРАФ # шкафы контроля и управления для решения типовых задач # астрономический таймер ЭРКОН-714 # измерительные преобразователи НПСИ для электроэнергетики # программное обеспечение для управления приборами через ПК