Работа в Алвиса

Отзывы сотрудников о компании Алвиса

Региональный менеджер

Барнаул,
Конструктивное выстраивание рабочего процесса, профессиональный подход видения бизнеса
Уровень дохода сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алвиса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алвиса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алвиса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алвиса оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алвиса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алвиса оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Международная Группа Компаний АЛВИСА (ГК АЛВИСА) является вертикально-интегрированной компанией, специализирующейся на производстве и реализации алкогольной продукции (коньячные спирты, виноматериалы, коньяки наливом, коньяки бутилированные, вермуты, вина, sparkling product). Материнской компанией ГК АЛВИСА является АЛВИСА АЛКОХОЛ ГРУП, С.Л, (ALVISA Alcohol Group или ALVISA AG). Место регистрации: Королевство Испания, Эль Прат де Льобрегат (Барселона), улица Ла Сельва, дом 2, здание В, 1-й этаж, офис 4. НАПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСА ГК АЛВИСА:
Производство, дистрибуция и логистика КОНЬЯЧНЫХ СПИРТОВ.
Производство, дистрибуция и логистика ГОТОВЫХ КОНЬЯКОВ.
Дистрибуция и логистика ВИНОМАТЕРИАЛОВ И ВИН.

Мы любим свое дело и стремимся быть лучшими в нем.Мы открыты всему новому и активно развиваем инновации.Мы чтим традиции и накопленный опыт.Мы ценим индивидуальность людей – и сотрудников Компании, и потребителей.Мы – команда, и это ценно.Мы уверены в качестве наших продуктов.Качество – критерий, определяющий миссию Компании.Мы открываем мир.Мы открыты миру.

Барнаул1

Региональный менеджер1