Работа в Розница К1

Отзывы сотрудников о компании Розница К1

Региональный менеджер по безопасности

Новосибирск,
Условия труда, компенсация ГСМ, амортизация, зп, оплата питания
Меньше объектов на одного человека

Старший продавец-кассир

Новосибирск,
Стабильность, отпуск, больничные, обучение (правда это обучение длится пару дней, за которые ты должен осилить 400-500 страниц методички).
Постоянно не хватает персонала!!! Ты и грузчик, и дворник, и уборщик, и на кассе постой, и товар/базу прими. Ещё помимо этого выставить товар, уценить, снять просрок, сдать инкассацию. Мусор вынеси. Сотрудникам приготовь поесть. И всё надо успеть сделать. А не успеешь, лишишься премии (но чтобы получить её, нужно как лошадь пахать), плюс штрафы, и ещё раз штрафы. Такое ощущение, что ты робот. На каких-то магазинах с 8 до 22, на других с 7 до 23. 15 часов пашешь, 1 час на весь день, чтобы перекусить. Ну как сказать, запихать и бежать работать, иначе ничего не успеешь. За такой объём 70 тысяч без премии надо платить, а не издеваться над людьми, подстраиваясь под нормы, выше прожиточного минимума.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Розница К1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Розница К1 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Розница К1 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Розница К1 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Розница К1 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Розница К1 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Крупная федеральная компания. Занимаемся продажей сезонных аксессуаров. Сфера деятельности: Розничная торговля Социальные гарантии и льготы: Официальное трудоустройство

Новосибирск2