Работа в CLARINS

Отзывы сотрудников о компании CLARINS

О компании:
• Российский филиал французской косметической группы Clarins, производителя парфюмерии и косметики класса "люкс" с мировым именем.
• Группе Clarins принадлежат марки: Clarins - средства по уходу за кожей, декоративная косметика и парфюмерия, а такжеThierry Mugler, Loris Azzaro и Porsche Design - селективная парфюмерия и банные линии. В 2008 году Российский филиал успешно начал дистрибуцию на рынке косметической марки Kibio, представляющей новую тенденцию марок "био", включающих в свой состав растительные компоненты, не содержащих консервантов и других химических элементов искусственного происхождения.

• Наша продукция представлена во всех ведущих парфюмерно -косметических розничных сетях в более, чем в ста пятидесяти городах России.
• Очень динамично развивающаяся компания за 11 лет присутствия на российском рынке завоевала признание и верность многих тысяч клиентов. Марка Clarins является лидером в продаже косметических
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine