Работа в ИТ‑ГРАД

IT Guild - https://it-guild.com/
VAS Experts - https://vasexperts.ru
Первый Офис - 1office.pro

Так же компания ИТ-ГРАД является основным инвестором в проекте ИТ-Крым:

«ИТ КРЫМ» – это проект русской кремниевой долины, теплица для технологических талантов, притягивающая ИТ-специалистов со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.
Основная задача «ИТ КРЫМ» – создание в Севастополе, городе федерального значения, технопарка нового формата,
Сайт проекта - https://park.it-grad.com/, Видео о проекте - https://youtu.be/fKoyaJw5SlE

ИТ-ГРАД: Видео о компании: https://youtu.be/alaO9bnbe8c
ИТ-ГРАД является первым в России IaaS провайдером на базе технологий VMware (статус VSPP Enterprise) и Gold партнером компании NetApp; обладает единственным в России Центром компетенции NetApp.
Компания – это ее сотрудники. Их профессионализм и знания отражаются в уровне и спектре предоставляемых услуг. Работая в ИТ-ГРАД, вы сможете постоянно расти как профессионал и чувствовать себя сотрудником, занятым в основном производстве, а не в виде обеспечивающего персонала. Однако, есть обратная сторона данной медали: мы крайне разборчивы при подборе персонала.
Сегодня компания насчитывает более 100 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе и Алматы.