Работа в ООО Автосуши

Отзывы сотрудников о компании ООО Автосуши

Оператор call-центра

Пенза,
Близость к дому , лояльное отношение старшего оператора , вовремя и в срок выплаты зарплаты
Прозрачность начисления зарплаты, взаимодействие с работодателем

Пенза,
Гибкое мышление, отзывчивость, всегда на позитиве, хорошая компания
Сейчас все стало ещё лучше, куда ещё лучше я не знаю. Кому хочется свободный график, это для вас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Автосуши

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Автосуши для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Автосуши для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Автосуши оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Автосуши оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Автосуши оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

О нас<br><br>Наши правила:<br><br>У нас не курят и не пьют алкоголь потому что:<br><br>- Здесь бывают дети;<br>- Это формат сети;<br>- Мы заботимся о тех, кому это не нравится.<br><br>У нас самообслуживание, потому что:<br><br>Мы очень хотим, что бы наши цены, при неизменном качестве сохранялись как можно дольше на том же уровне.<br><br>У нас нельзя кушать в Чилауте, потому что:<br><br>Рядом с вами могут находиться голодные собратья! :-)<br><br>У нас можно:<br><br>- Воспользоваться свободным каналом Wi-Fi;<br>- Смотреть ТВ;<br>- Читать журналы;<br>- Вкусно кушать;<br>- Возвращаться к нам снова и снова;<br>- Возмущаться, но по делу. :-)<br><br>Почему Автосуши?<br><br> Потому что мы готовы как доставлять их Вам, так и с удовольствием встретить Вас у себя. Вы сможете не только забрать свой заказ самостоятельно, но и посмотреть где и как готовят Ваш заказ, чтобы у Вас не осталось сомнений о качестве производимой нами продукции. <br><br> Наш Шеф повар, запускавший проект в Нижнем Новгороде, задал высокие стандарты качества работы и отношения к ней.<br><br> Мы не обещаем продукта сделанного по лучшим японским традициям. Мы никогда не скажем Вам у нас "настоящая японская кухня". Мы о ней знаем ровно столько же, сколько японцы знают о нашей.<br><br> Мы можем лишь гарантировать качественную и при этом доступную еду, собранную по японской технологии из китайских, российских, американских, японских и норвежских продуктов высокого качества, сохранив при этом, по возможности, все ее полезные свойства...<br><br>- Назначайте время готовности и забирайте сами по пути домой или на День Рождения (заказы принимаем вплоть до 7 дней до покупки)<br>- Заказывайте домой, в офис, на природу, на дачу, в гостиницу.<br>- Звоните, заказывайте, приезжайте и кушайте у нас<br>- Просто заходите, закажите, подождите на уютном диване и покупайте.<br><br> Почти все выше перечисленное можно сделать, не утруждая себя телефонным звонком, через наш с

Пенза2

Доставщик1Оператор call-центра1