Работа в ООО Апекс Групп

Промышленный альпинист

Челябинск,
Работаю больше 10 лет
1,7
Своевременная оплата труда это единственный плюс в этой организации
Улучшение на мой взгляд, необходимо начать с начальников участков и мастеров.

Промышленный альпинист

Челябинск,
Хорошая заработная плата, оплачиваемый проезд до объекта туда и обратно , руководство решает все вопросы с доставкой сотрудников как до объекта так и с него ( компенсируют все вплоть до такси до аэропорта откуда идёт отправка на объект проведения работ ) обеспечивают спец одеждой и инструментом
Короткие перевахтовки , не успеваешь отдохнуть если есть семья

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Апекс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Апекс Групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Апекс Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Апекс Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Апекс Групп оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Апекс Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Основными направлениями деятельности ООО «Апекс Групп» являются: - антикоррозийная защита и огнезащитная обработка металлоконструкций - теплоизоляция технологического оборудования и трубопроводов - ремонт дымовых труб - фасадные и кровельные работы - монтаж/демонтаж лёгких и нестандартных конструкций За двенадцать лет успешной деятельности силами нашей организации было реализовано более 400 строительных объектов различной величины и степени сложности. Наши заказчики — это ведущие предприятия энергетического, нефтяного, промышленного, металлургического и производственного комплексов. На сегодняшний день мы имеем успешный опыт реализации проектов в 17 субъектах Российской Федерации, а также Казахстане. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Компенсация питания

Челябинск2

Промышленный альпинист2