Работа в ООО МПЗ Мясницкий ряд

Отзывы сотрудников о компании ООО МПЗ Мясницкий ряд

Водитель-экспедитор

Одинцово,
Здесь проводиться модернизация управления рабочих процессов в формате 5С, что даёт возможность оптимизация и бережливого производства. Обычный служащий может стать линейным руководителем, но для этого надо учиться и работать лучше других.
Идёт интенсивная изучение линейных работников СОКов и 5С, что приводит не довольствие среди работников предприятия.
Что хочу предложить,
чтобы работники предприятия сдавали СОКи в тестовым варианте, а не пересказывать на видео камеру. Это приводит к стрессу старшее поколение работников так как приходится после работы изучать и потом пересказывать их. А тех кто хочет развеваться в компании могли и должны сдавать СОКи и 5С только пересказав их, а также виде мотивации предоставлять премию.

Специалист по инвентаризации, мастер по обучению персонала

Одинцово,
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Бесплатное питание, при необходимости предоставление общежития. Заработная плата соответствует заявленной в вакансии, возможность повышать уровень ЗП, система рангов
Возможность карьерного роста и развития внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МПЗ Мясницкий ряд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МПЗ Мясницкий ряд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО МПЗ Мясницкий ряд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МПЗ Мясницкий ряд оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МПЗ Мясницкий ряд оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МПЗ Мясницкий ряд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

МПЗ Мясницкий ряд - высокотехнологичное современное предприятие по производству колбас и мясных деликатесов, оснащенное оборудованием от ведущих мировых производителей, сертифицированное по международной системе ISO 22000 и ХАССП, что гарантирует строгий контроль качества всей выпускаемой продукции и ее соответствие не только отечественным, но и Европейским стандартам и безопасности. Мы входим в пятерку лидеров мясной гастрономии по Москве и Московской области. Мясницкий ряд сегодня - это высококвалифицированный персонал, слаженная команда. Мы нацелены на непрерывное обучение и профессиональный рост. В нашу команду победителей требуются активные и профессиональные кандидаты, которые готовы расти и развиваться вместе с нами. https://www.youtube.com/watch?v=FAWjZPzKRSM

Одинцово2