Работа в ООО НПО Ретон

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО Ретон

Головной офис в г.Томске. Сфера деятельности - медтехника и ультразвуковые приборы для дома. Компания по-настоящему ценит своих людей, ведь именно они делают «НПО Ретон» лучшим производителем ультразвуковых приборов для дома в мире! НПО устанавливает высокие стандарты работы с персоналом, активно работая над развитием собственной команды, постоянно помогая работникам в их развитии и профессиональном росте. Программы по заработной плате и премиям дают возможность сотрудникам, которые вносят наибольший вклад в развитие компании, получать большее вознаграждение. «НПО Ретон» уделяет особое внимание профессиональной подготовке соискателей на открытые вакансии, поэтому высоко ценит всех активных опытных соискателей. Более подробную информацию о «НПО Ретон» вы сможете узнать позвонив по телефону (3822)23-69-00 или 8 (800)600-69-00. Факты о компании -Дата создания - 8 июля 1998 г. Нам 20 лет. -Более 100.000 клиентов в РФ. -Известный всероссийский бренд. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании Начало карьеры 1 НИ ЕДИНОЙ ЗАДЕРЖКИ+СОЦПАКЕТ. За 20 лет работы не было не одной задержки заработной платы. 2 УЗНАВАЕМОСТЬ БРЕНДА БОЛЕЕ 90%. Продукция известна во всех уголках РФ. 3 РАСКРОЕМ ВАШ ПОТЕНЦИАЛ. Самым активным – прекрасная возможность сделать карьеру и раскрыть свой потенциал. 4 ОБУЧЕНИЕ С 1-ГО ДНЯ. Опытными наставниками проводится полноценное обучение, позволяющее Вам быстро включиться в общее дело и зарабатывать деньги.