Работа в Nova, Мебельная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Nova, Мебельная фабрика

Мебельная фабрика "Nova" производит корпусную мебель отличного качества и современного дизайна по разумным ценам, используя современные методы управления производством, опираясь на мировую практику и современные тенденции развития мебельной отрасли в России.

Основные продуктовые линии:

• Мебель для офиса- серийное производство: модульные серии корпусной мебели для служебных помещений.
  • Мебель для дома - серийное производство: ШКАФЫ для одежды - шкафы-купе, шкафы-гармошки, шкафы со стандартным открыванием дверей - все по модульному принципу формирования композиции.
  • Мебель на заказ - индивидуальные проекты: встроенная мебель - шкафы-купе, гардеробы комнаты. Так же спальни, стенки, гостиные, библиотеки, детские, молодежные комнаты и др.
Мы предлагаем уникальную фурнитуру и декор, высококлассные фасады, как крашенные высококачественными лаками и покрытые искусственными пленками, так и фасады из натурального дерева, произведенные лучшими европейскими фабриками.

Информация о Nova, Мебельная фабрика

Сайт: http://nova-mebel.ru