Работа в Оборонснабсбыт, Группа Компаний
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Оборонснабсбыт, Группа Компаний

удовлетворительно
1,5

Заместитель начальника отдела эксплуатации зданий и сооружений

Екатеринбург,
1,7
Стабильность, постоянная работа, своевременные отпуска. Социальный пакет.
Коммуникацию между арендаторами и сотрудниками.

Екатеринбург,
Хороший коллектив, все приветливые, готовы помочь или подсказать, если что-то не получается. Возможности для развития
Низкие заработные платы при высоком объёме работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оборонснабсбыт, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оборонснабсбыт, Группа Компаний для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Оборонснабсбыт, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оборонснабсбыт, Группа Компаний оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оборонснабсбыт, Группа Компаний оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оборонснабсбыт, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Деятельность компании

Группа компаний "Оборонснабсбыт" - один из ведущих игроков на рынке девелопмента в Уральском регионе.

На сегодняшний день ключевым моментом в деятельности Группы компаний «Оборонснабсбыт» является реализация уникального проекта - торгового комплекса в формате ритейл-парк . Это первый и единственный на Урале проект такого масштаба. Ритейл-парк – один из самых популярных и быстроразвивающихся форматов торговых центров в Европе. Как правило, ритейл-парки расположены на окраинах города или в пригороде и представляют собой комплексы из 1-3-этажных зданий, расположенных на одной территории площадью до 200 000 кв.м. и объединенных общей парковкой. При этом каждый магазин имеет отдельный вход. Ритейл-парк Группы компаний «Оборонснабсбыт» располагается в сердце транспортного узла в непосредственной близости от международного аэропорта и магистральных развязок (Тюменское направление, Челябинское направление, основная федеральная трасса въезда в город). Поскольку специализация является ключевым моментом в концепции любого объекта коммерческой недвижимости, планируется сохранить специализацию ритейл-парка (строительные и отделочные материалы, мебель, бытовая техника, товары для дома и сада).
ЭТАЖИ
ГК ТОЧНО