Работа в АНО ВО Московский Гуманитарный Университет

Отзывы сотрудников о компании АНО ВО Московский Гуманитарный Университет

Операционист приемной комиссии

Хорошая подработка для студентов. Удобный график. Возможность совмещать с учебой.
Коммуникацию с руководством

Близость к дому и дружелюбная атмосфера. Лояльное отношение к сотрудникам.
Условия труда, кабинеты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ВО Московский Гуманитарный Университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ВО Московский Гуманитарный Университет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО ВО Московский Гуманитарный Университет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ВО Московский Гуманитарный Университет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ВО Московский Гуманитарный Университет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ВО Московский Гуманитарный Университет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Московский гуманитарный университет (МосГУ) - это ведущий университет классического типа. Он сохранил образовательные традиции, уникальные методические разработки, опыт учебной и воспитательной работы Высшей комсомольской школы.Московский гуманитарный университет – единственный из всех московских вузов стал лауреатом Всероссийского конкурса Министерства образования и науки «Системы обеспечения качества подготовки специалистов» в номинации «классические университеты» (2006 год). По результатам открытых конкурсов 2004 и 2005 гг. среди 1196 вузов России, которые ежегодно проводят Международная академия качества и маркетинга при Правительстве РФ, Государственная Дума РФ, Совет Федерации и Российский Союз ректоров вузов России, МосГУ вошел в десятку лучших университетов России и был дважды удостоен почетной награды – «Золотая медаль «Европейское качество» в номинации «100 лучших вузов России».

СИНЕРГИЯ
АЛИБРА