Работа в New Cleaning

Отзывы сотрудников о компании New Cleaning

Компания «Нью Клининг» основана в 2016 году в городе Тюмень и уже на протяжении более 5 лет является надежным партнером как физических, так и юридических лиц, оказывая ежедневное обслуживание региональных и федеральных компаний. Наша миссия «Мы создаем все необходимые условия для продуктивной работы и отдыха наших клиентов, заботимся об их здоровье и удобстве, благодаря профессиональной уборке, химии, оборудованию и инвентарю. Предоставляем лучший сервис, улучшая технологии и достойно вознаграждая сотрудников». В список основных услуг нашей компании входят: Ÿ химчистка – стирка ковров, мобильная химчистка; Ÿ клининговые услуги - ежедневная комплексная уборка помещений; Ÿ клининговые услуги - послестроительная, генеральная, поддерживающая уборка, мойка окон и фасадов, удаление локальных загрязнений; Ÿ промышленный альпинизм – высотные работы любой сложности, связанные с мойкой окон и фасадов; Ÿ дезинфекция помещений и автомобилей; Ÿ продажа франшизы Нью Клининг; Ÿ благоустройство – уборка снега с территории и крыш. Вас ожидает работа в эффективной команде специалистов, нацеленных на общий результат, комфортабельный офис, вкусный чай и кофе, печенье. В компании есть четкое распределение обязанностей, комфортный климат и взаимоподдержка. Ждём вас в нашей команде.