Работа в SAP CIS

Отзывы сотрудников о компании SAP CIS

Работал больше 10 лет
В компании баланс ориентированности как на Клиента, так и на сотрудников, забота о развитии сотрудников, улучшении условий работы
Компания заботится о своих сотрудниках и многие работают очень по долгу, но было бы замечательно, если многих перспективных специалистов удалось сохранить в компании, не позволив другим переманить их на более интересные условия.

Senior Account Executive for Finance and Insurance

Очень сильная школа продаж и технологий. Истинные профессионалы своего дела, нацеленные на результат
Прозрачность, коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SAP CIS

Рекомендуют ли сотрудники компанию SAP CIS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SAP CIS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SAP CIS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SAP CIS оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SAP CIS оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

SAP помогает организациям любых масштабов и любых отраслей работать более эффективно. Во всех подразделениях и на всех устройствах компаний-клиентов (будь то совет директоров или операционный отдел, склад или демонстрационный зал, отдельный рабочий стол или мобильный телефон) наша компания повышает эффективность совместной работы людей и организаций и позволяет приумножать конкурентные преимущества благодаря грамотному бизнес-анализу. Это становится возможным, потому что программное обеспечение доступно для установки в любом месте, на любом устройстве и по первому требованию (on premise, on device, on demand). Компания SAP СНГ является российским подразделением международной компании SAP AG. История SAP в России насчитывает уже 20 лет. В 1992 году был открыт офис SAP в Москве. С тех пор открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 800 человек. Около 100 человек присоединились к команде SAP за последний год. В сентябре 2011 года компания SAP AG представила план роста в России и странах СНГ до 2015 года, нацеленный на достижение оборота в 1 млрд. евро. План предусматривает выделение значительных инвестиций и определяет перспективные сегменты рынка для расширения присутствия компании. В России сегодня представлена вся основная линейка решений SAP, а русский язык с 2011 года вошел в число основных языков локализации программных продуктов SAP. По оценкам IDC, SAP является лидером российского рынка бизнес-решений с долей в 50,5%. SAP СНГ располагает широкой партнерской экосистемой на территории России. В нее входят более 120 компаний - сервисных партнеров, в которых трудится более 6500 консультантов по продуктам и решениям SAP. Более 1200 российских заказчиков используют решения SAP. В частности клиентами SAP в России являются 9 из 10 крупнейших компаний в рейтинге журнала «Эксперт» («Эксперт-400», 1 сентября 2008 г.) - Газпром, Роснефть