Работа в Z'ART

Отзывы сотрудников о компании Z'ART

Z’ART – одна из лидирующих и старейших Российских компаний на рынке тюнинг услуг для автомобилей. Современное техническое оснащение которое постоянно улучшается , позволяет воплощать самые креативные идеи наших сотрудников по улучшению качества выпускаемой продукции. Наши сотрудники всегда готовы поддержать молодых специалистов и поделиться опытом. Мы ценим наших сотрудников и при необходимости организовываем обучение для повышения квалификации и усовершенствования профессиональных качеств. Мы платим деньги, так как качественная и выполненная в срок работа должна оплачиваться. Мы составляем хорошую конкуренцию зарплат. Оформление по ТК РФ позволяет нашим сотрудникам уверенно смотреть в будущее и чувствовать себя в безопасности. Эксклюзивные проекты и наличие обширной клиентской базы исключает простои в производстве. Мы предоставляем карьерный рост и готовы мотивировать ваши старания существенной разницей в заработной плате на различных уровнях. Мы ждем грамотных специалистов и мастеров своего дела в нашу команду профессионалов. Присоединяйтесь!