Работа в Современные геологические решения

Отзывы сотрудников о компании Современные геологические решения

2,6
Рабочий персонал
Другое
1,3
Логистика, перевозки и склады
Производство
1,7

Красноярск,
Спецодеждой обеспечивают, бесплатное трёхразовое питание, столовая прямо на участке. Есть сотовая связь
Разнообразить меню в столовой, создать условия для проведения досуга во время отдыха.

Машинист буровой установки

Красноярск,
В этой компании работаю уже 2 года машинистом буровой установки 5 разряда. Всё устраивает, зарплата достойная, повара отличные, кормят хорошо. По руководителям нареканий нет, всегда идут на встречу.
Оплачивать меж.вахту, путёвки давать в Сочи

1,2
Проживание в пункте сбора, покупают билет на работу(иногда сам, оплачивают без комиссионного сбора). Бесплатное питание на участке
Не врать сотрудникам, отношения к сотрудникам, выезд с вахты не совсем не понятен. Задержки по зарплате на месяц и более(таких не мало). Проживание, условия отдыха отсутствуют. Много вранья, не рекомендую данную организацию НИКОМУ!

Буровой мастер

1,7
бесплатное питание, бесплатное спец одежда..............................
логистику, питание, руководства, технику, место проживания, место рабочее, отношение с рабочим классом.

Геолог

1,3
Бесплатное питание на участке, предоставление жилья в пункте сбора
Человеческое отношение к работникам, условия проживания, качество питания, полная выплата обещанной суммы.

Машинист буровой установки

Красноярск,
Отношение руководства компании к своим людям, и взаимопонимание среди сотрудников
Качество заезда и выезда.

Бурильщик

Ачинск,
Оплачивают проезд, оплачивают питание, дают спец одежду...
Хотелось бы улучшить быт, логистику, и руководства . Своевременный ремонт буровой, и сопутствующей техники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные геологические решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные геологические решения для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Современные геологические решения для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Современные геологические решения оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Современные геологические решения оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Современные геологические решения оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Компания выполняет полный комплекс работ по проведению поисковых, оценочных и разведочных работ с подготовкой месторождения для защиты в ГКЗ (ТКЗ). В комплексе работ ООО «Современные геологические решения» выполняет: Геофизические исследования в скважинах, бурение геологоразведочных скважин, документацию скважин и траншей, пробоподготовку, топо-геодезическую привязку, камеральные работы.

Работы выполняются в соответствии с утвержденными проектами, получившими положительное заключение геологической экспертизы, отвечают требованиям нормативно-методической документации МПР РФ

В организации работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по геологии, поискам, оценке и разведке золота, цветных и редких металлов.

Основная цель - проведение геологоразведочных работ по обоснованию перспектив рудоносности, поискам, оценке и разведке месторождений полезных ископаемых (каменного угля, благородных, цветных и редких металлов) на территории Сибири.

Задачи:

обоснование перспектив рудоносности, поиски, оценка и разведка месторождений золота и цветных и редких металлов на лицензионных площадях (участках) недропользователей;

подсчет запасов твердых полезных ископаемых для постановки на государственный баланс, оценка прогнозных ресурсов;

Основные виды деятельности:

геологоразведочные работы, включающие комплекс буровых и горных работ, современных компьютерных программ по обработке и интерпретации данных геологических, геохимических и геофизических исследований;

геологическая документация, в т. ч. цифровая фотодокументация горных выработок и керна скважин;

опробование керна выполняется мобильным комплексом фирмы Sandvic, на котором параллельно с распиловкой керна осуществляется взвешивание и определение объёмного веса пробы;

участок пробоподготовки оснащён новейшим отечественным и импортным оборудованием (ROCKLABS и др.), что позволяет в течение месяца с момента завершения бурения скважин получить результаты лабораторных исследований.

топографо-геодезическое обеспечение работ с применением электронно-оптических приборов;

проведение наземных геофизических исследований и геофизических исследований в скважинах;

минералого-петрографические исследования пород и руд на электронно-оптических микроскопах;

камеральная обработка материалов на основе создания цифровых баз данных и их обработки комплексом компьютерных программ, в том числе в среде Access, Arc Gis, Micromine, Strater, AuraGeo20 и других;

составление геологических отчетов с подсчетом запасов твердых полезных ископаемых, защитой их в ГКЗ (ТКЗ).

Буровой инструмент. В своей работе предприятие применяет, как отечественный, так и импортный буровой инструмент производства компаний ТерекАлмаз, Boart Longyear, Atlas Copco, Sandvic, Mud Mater (снаряд со съемным керноприемником типоразмеров NQ и HQ, PQ, снаряд для бурения методом «опережающей обсадки» - Advancer HQ и другие технологические инструменты).

Буровые агрегаты укомплектованы всем необходимым оборудованием для автономного производства полевых работ (ДЭС-30, ДЭС-100 кВт, жилыми модулями, транспортными санями, емкостями под ГСМ и техническую воду и т.д.).

Технологическая служба производит непрерывный контроль параметров бурения, рекомендации по устранению возникающих осложнений, оперативное регулирование параметров промывочной жидкости.

Для эффективного бурения скважин в сложных геологических условиях разработан ряд рецептур буровых растворов на основе реагентов Baroid и Schlumberger, Mud Master, применение разработанных рецептур растворов позволяет бурить скважины любой сложности.

За свой опыт работы в различных регионах России успешно решены технологические задачи, связанные с проходкой геологических осложнений (набухающие глинистые породы; неустойчивые, плывунные пески; водоносные пески со значительным содержанием валунов; набухающие тальки и аргиллиты; многолетнемерзлые породы; поглощающие горизонты и т.п.)

Современные технические и технологические средства импортного и отечественного производства позволяют стабильно обеспечить кондиционный выход керна (95-100%) на любых месторождениях России.

Буровые установки укомплектованы всем необходимым для бурения: импортным буровым инструментом NQ, HQ, PQ и т.п.

Достигнута средняя производительность: на импортный станок 1500 п. м/месяц, на отечественный станок 1100 п. м/ месяц, в зависимости от характера разрезов и глубин скважин.

В процессе бурения возможен контроль траектории скважины и отбор ориентированных образцов. Общий объем бурения достигает 70 тыс. м. в год.

ООО «Современные геологические решения» имеет весь необходимый парк спецтехники для проведения подготовительных работ, таких как: строительство подъездных путей и дорог на участке, подготовка буровых площадок с планировкой и вырубкой леса, рекультивационные работы и т.п.

Организация выполняет полный комплекс работ, сопутствующих бурению: завоз оборудования и обслуживающего персонала на объекты работ, перевозка буровых агрегатов и технических единиц непосредственно на участке работ, обеспечение буровых агрегатов технической водой и т.п.

Красноярск6Ачинск1