Работа в ООО Табер Трейд

Отзывы сотрудников о компании ООО Табер Трейд

удовлетворительно

Управляющий магазином

1,3
Зп день в день. Стабильная компания. Можно работать недалеко от дома
Зарплату. Отменить премиальную часть и сделать нормальный оклад.

Менеджер магазина

Белая зп
Возможность работать недалеко от дома
Своевременно оплачивали зп
Оплата больничного и отпусков
Увеличить зп персонала чтобы не было текучки
Возобновить обучение в офисе перед началом работы в магазине.
Хотя бы изредка вышестоящему руководству общаться с линейным персоналом они только и видят текучку персонала а в чем причина им это не нужно знать(( ещё придут....
Неудобный график работы.В связи с текучкой ненормированный график.

Старший продавец

Очень внимательны к сотрудникам, всегда помогают решить проблему. Зарплата всегда вовремя. Много бонусов
Что бы в каждом магазине был охранник

Близость к дому, официальная зарплата, зарплата без задержек
Повысить заработную плату и систему мотивации, а не работать на текучке.
Давать людям отдых, при работе 3/1 по 14 часов
Самые высокие зарплаты в ООО Табер Трейд
Старший продавец
Менеджер магазина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Табер Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Табер Трейд для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ООО Табер Трейд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Табер Трейд оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Табер Трейд оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Табер Трейд оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть магазинов "Подружка" существует с 2005 года, и на данный момент открыто более 100 магазинов в Москве и Московской области. Компания динамично развивается - каждый месяц мы открываем 2-3 новых магазина. Магазины "Подружка" небольшие, но уютные. Формат магазина – drogerie, то есть «товары по уходу за собой и за домом». Это означает, что 90% наших покупателей живут рядом с нашим магазином. Поэтому большое значение уделяется консультированию покупателей – все продавцы должны быть вежливыми, внимательными, знающими и понимающими потребности клиента. Формат магазинов drogerie распространен в США и странах Европы. Он включает достаточно разнообразные магазины, торгующие товарами повседневного спроса. Объединяет их небольшая площадь, близость к потребителю (в основном обслуживаются жителей одного микрорайона). Наша сеть магазинов ориентируется на мировой опыт и мировые стандарты. «Подружка» - это магазины с большим ассортиментом товара (10 000 наименований), поэтому каждая женщина может найти много приятных и полезных мелочей. «Подружка» — это компания с современными принципами ведения бизнеса.А успех нашего бизнеса зависит от профессионализма нашего персонала, поэтому мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем им социальную защиту. Также мы стремимся создавать и поддерживать дружественную атмосферу в коллективе, чтобы любой человек – будь то покупатель, или сотрудник чувствовал себя в магазине комфортно. Нашим сотрудникам мы предлагаем: полное соблюдение ТК РФ скидку 20% на всю продукцию бесплатную форменную одежду оплачиваемое обучение в учебном центре (оплачивается не только стажировка в магазине, но и дни обучения!) карьерный и профессиональный рост подбор места работы с учетом места жительства конкурентоспособную заработную плату ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ПОДРУЖКУ"!