Работа в ООО Торговля и Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании ООО Торговля и Маркетинг

2005 год – это год начала успешной истории компании Торговля и Маркетинг в дистрибуционном бизнесе алкоголя.
За годы работы, преодолев общенациональные и отраслевые кризисы, компания ТиМ стала ведущим лидером среди операторов Екатеринбурга, Свердловской области и ХМАО.

Основные принципы компании сформировались в следующие тезисы:
- Торговля и Маркетинг - компания единомышленников, где сотрудники - особенные люди, тот, кто работает в “ТиМ”, гордится этим;
- Торговля и Маркетинг дорожит своей репутацией и репутацией своих партнеров и не занимается товарами и услугами сомнительного качества;
- Работая на достаточно сложном рынке, “Торговля и Маркетинг” наращивает знания и навыки и прилагает все усилия, чтобы быть лучшими;
- Торговля и Маркетинг занимается не просто дистрибуцией, но старается строить
пролонгированные отношения с потребителями, активно работая в области торгового
маркетинга.
Наша миссия заключается в создании культуры потребления алкогольных напитков. Своей работой, вдохновленной и любимой, мы помогаем открывать мир качественного алкоголя своим Клиентам.

Компания гордится своим портфолио, который насчитывает 1 500 наименований. В давних партнерах такие алкогольные гиганты как Бакарди Рус (Мартини, Бакарди, Асти, Вильям Лоусонс, Грей Гус, Отард, Камино, Казадорес), Моэт Хеннесси (Хеннесси, Моэт Шандон, Вдова Клико, Рюинар, Гленморанж), Русский Алкоголь (Реми, Куантро, Ягермастер, Русский Стандарт водка, Зеленая марка, Метакса, Парламент, Журавли), Дэнвью (Макаллан, Фэймос Граус, Джим Бим, Сауза, Боллс, Курвуазье), Браун Форман (Джек Дэниэлс, Финляндия), Ладога (Царская, Настойки Престиж),
Винный ассортимент - также одно из направлений Компании: сотрудничество с крупнейшими импортерами элитного вина лучших мировых производителей – МБ Групп (Торрес, Делла Рокка, Санта Джулия, Антинори, Миккеле Кьярло), Массандра Золотая Балка - позволяет декларировать ТиМ как компанию с широчайшим ассортиментом.