Работа в ООО Автостэлс

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады

Тестировщик ПО

Не плохая компания, роста карьерного нет но ЗП стараются по рынку держать. Все белое.
Поработать можно.
Работу склада, сайта, расширить полномочия менеджеров, решить проблемы с логистикой.

Специалист по работе с клиентами

Полная удаленка, стабильная зарплата без опозданий, мне повезло с девчонками в моем отделе, без них и недели бы не проработала
В компании полный бардак: обучения толком нет, во всем сам разбирайся, точных регламентов нет, все спихивают свою работу друг на друга. Я работала в клиентском отделе - тихий ужас. Каждый день меняются регламенты. Перед окончанием исп срока, руководитель попросила уволиться, т.к. посчитала, что я слишком хороша для этой должности.. что это за бред! Мне нужна работа, а она за меня решила, где мне будет лучше.
Дознают, кто с кем общается и на какие темы, что является вообще не их делом!
Устраивают внезапные экзамены, сливают тех, у кого есть свое мнение.
Не рекомендую, это самое худшее место, где мне довелось поработать!

Специалист технической поддержки

Работодатель хорош в решении возникающих проблем, подержании общей атмосферы коллектива и в создании возможностей для дальнейшего роста
Введение обучающих систем для дальнейшего развития по карьерной лестнице, оплата обедов, улучшение условий в дмс и улучшенное проведение ревью

Кладовщик

Отличный коллектив, хороший уровень зп, несложные обязанности
Расположение склада, создание комнаты отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Автостэлс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Автостэлс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ООО Автостэлс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Автостэлс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Автостэлс оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Автостэлс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО "Автостэлс" более 20 лет является федеральным оптовым поставщиком оригинальных и неоригинальных автозапчастей и автокомпонентов – это 82 млн. артикулов в системе, 5 000 торговых марок.

География
Компания представлена на рынке с 2000 года и имеет развитую сеть продаж более чем в 70 регионах России и странах СНГ, а так же собственную сеть Представительств в Екатеринбурге, Новосибирске, Кирове, Саратове, Уфе, Тюмени, Волгограде, Перми и других городах.
Работаем в режиме экспресс-заказа и, благодаря собственной логистической службе, осуществляем поставки в регионы крупным оптовым и мелкооптовым клиентам, а так же автосервисам и СТО.
К системе подключены более 500 московских поставщиков производителей деталей, центральных складов и более 30 складов за границей, в том числе в Германии, Японии, ОАЭ, США, Кореи, Китая и др.

Партнёрство
Компания предлагает актуальное наличие, низкие цены, кратчайшие сроки поставки, своевременную доставку запчастей, налаженную обратную связь с нашими специалистами. Разрабатывает индивидуальный сервис для наших партнёров, непрерывно улучшает продукт.

Развитие                                                                                                                                                                                        Мы следуем философии и культуре Agile. У нас можно выстраивать горизонтальную и вертикальную карьеру, пробовать свои таланты в разных направлениях. Командная работа помогает осуществлять амбициозные проекты компании  и реализовывать собственные.

Чтобы стать частью нашей амбициозной команды, успешно расти и развиваться вместе с нами -

заходите на наши вакансии и откликайтесь!
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine