Работа в ЛАКД

Отзывы сотрудников о компании ЛАКД

Группа компаний "ЛАКД" - это холдинг, состоящий из 8 предприятий, работающих по разным направлениям деятельности:

• производство (корпусная мебель, изделия из стекла),
  • услуги (автосервис, кадровое агентство, грузоперевозки),
  • торговля (ламинат и мебельная фурнитура, натяжные потолки).

ГК "ЛАКД" существует 9 лет и занимает стабильное положение в своем сегменте рынка.

/file/678028.gifОдна из компаний, входящих в холдинг - ООО "ЭкоСтандарт". Это молодая, динамично развающаяся производственная компания, занимающаяся деревообработкой с полным производственным циклом.

ООО «ЭкоСтандарт» использует в своем производстве наиболее оптимальные по потребительским характеристикам и соотношению цена-качество материалы: сосну и ель.

Вот уже более шести лет работы на рынке мы поддерживаем безупречное качество изготавливаемой продукции и высокий уровень сервиса.

Другая компания входящая в холдинг - мебельная фабрика "КОМСИ".

/file/678031.gifФабрика «КОМСИ» производит корпусную мебель (офисная мебель, шкафы-купе, кухни, офисная мебель) с 1999 года и зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер. Обратившись в компанию, клиенты могут рассчитывать на качественное и быстрое обслуживание, благодаря слаженной работе, профессионализму и опыту наших сотрудников.

Мы уверенно шагаем в ногу со временем, легко осваиваем новые технологии, реализуем дизайнерские решения.