Работа в АО Стройсервис

Отзывы сотрудников о компании АО Стройсервис

Екатеринбург,
Развитая корпоративная культур. Лояльное руководство,хороший коллектив
Дополнительные обучения

Белово,
Достойный уровень заработной платы, если при своем месте, поощрения нет от слова совсем, если выполняешь функции за другого человека.
Работу с коллективом

Кемерово,
Адекватные люди. Своевременное зп. Все официально. Уютный офис. Есть столовая на территории.
Развязка приезда и выезда на работу. Парковка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Стройсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Стройсервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АО Стройсервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Стройсервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Стройсервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Стройсервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа предприятий АО «Стройсервис» - это современный холдинг, демонстрирующий стабильность и уверенные перспективы развития. В октябре 2011 года «Стройсервис» занял 70-е место в рейтинге двухсот крупнейших российских непубличных компаний по версии влиятельного делового журнала «Forbes». Среди всех предприятий Кузбасса – это самый лучший результат. АО «Стройсервис» образовано 27 апреля 1994 года. В состав группы входят восемь промышленных предприятий и пять филиалов. Предприятия расположены в городах Прокопьевск, Киселевск, Белово, Березовский, а также Беловском и Гурьевском районах Кемеровской области, в Губахе Пермского края. Первоначально компания специализировалась на реализации металлопроката, труб и другой продукции из металла. Впоследствии сфера деятельности была значительно расширена. И уже сейчас, после вхождения в мае 2010 года ОАО «Губахинский кокс» в состав группы предприятий АО «Стройсервис», компания сформировала производственную цепочку по добыче угля, его обогащению и выпуску кокса, а также сбыту продукции, как на российском рынке, так и на экспорт. Компания является одним из крупнейших металлотрейдеров региона, поставляя на внутренний рынок России полный спектр продукции ведущих российских производителей металла. Центральный офис по реализации металлопроката, труб и металлоизделий расположен в городе Кемерово. Успешно действуют филиалы в Белово, Новокузнецке, Красноярске и Екатеринбурге. Есть представительство в Москве. Действует филиал в порту Ванино (Хабаровский край), для осуществления экспортных поставок угля в страны азиатско-тихоокеанского региона. Общая численность работников компании составляет 12 000 человек. Стройсервис» был, есть и будет социально ориентированной компанией. Один из главных приоритетов, определенных руководством – забота о людях и создание для них достойных условий труда.